• Маршрут
  • Станция

Электричка 6081/6082 Белая Церковь - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6081/6082 по маршруту Белая Церковь Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белая Церковь в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белая Церковь и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6081/6082 Белая Церковь Киев останавливается  на станциях Мотовиловка(07:18), Вишневое(07:57), Караваевы Дачи(08:10) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белая Церковь - Васильков(время в пути 1 ч 10 м), Белая Церковь - Караваевы Дачи(1 ч 45 м), Васильков - Киев(0 ч 40 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белая Церковь
06:25
2 Фастов-1
06:57
3 м
07:00
32 м
3 Мотовиловка
07:18
8 м
07:26
53 м
4 Васильков-1
07:35
1 м
07:36
1 ч 10 м
5 Вишневое
07:57
1 м
07:58
1 ч 32 м
6 Киев-Волынский
08:04
1 м
08:05
1 ч 39 м
7 Караваевы Дачи
08:10
1 м
08:11
1 ч 45 м
8 Киев-Пасс.
08:16
1 ч 51 м
Расписание электрички 6081/6082 Белая Церковь - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30