• Маршрут
  • Станция

Электричка 6081/6082 Белая Церковь - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6081/6082 по маршруту Белая Церковь Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белая Церковь в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 08:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белая Церковь и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6081/6082 Белая Церковь Киев останавливается  на станциях Мотовиловка(07:22), Вишневое(07:55), Караваевы Дачи(08:08) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белая Церковь - Васильков(время в пути 1 ч 6 м), Белая Церковь - Караваевы Дачи(1 ч 43 м), Васильков - Киев(0 ч 42 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белая Церковь
06:25
2 Фастов-1
06:57
7 м
07:04
32 м
3 Мотовиловка
07:22
1 м
07:23
57 м
4 Васильков-1
07:31
1 м
07:32
1 ч 6 м
5 Вишневое
07:55
1 м
07:56
1 ч 30 м
6 Киев-Волынский
08:02
1 м
08:03
1 ч 37 м
7 Караваевы Дачи
08:08
1 м
08:09
1 ч 43 м
8 Киев-Пасс.
08:14
1 ч 49 м
Расписание электрички 6081/6082 Белая Церковь - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30