• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6081/6082 Белая Церковь - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6081/6082 по маршруту Белая Церковь Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белая Церковь в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белая Церковь и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6081/6082 Белая Церковь Киев останавливается  на станциях Васильков-1(07:35), Вишневое(07:59), Киев-Пасс.(08:18) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белая Церковь - Боярка(время в пути 1 ч 24 м), Белая Церковь - Караваевы Дачи(1 ч 46 м), Боярка - Киев(0 ч 28 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белая Церковь
06:25
2 Фастов-1
06:57
3 м
07:00
32 м
3 Мотовиловка
07:18
8 м
07:26
53 м
4 Васильков-1
07:35
1 м
07:36
1 ч 10 м
5 Боярка
07:49
1 м
07:50
1 ч 24 м
6 Тарасовка
07:53
1 м
07:54
1 ч 28 м
7 Вишневое
07:59
1 м
08:00
1 ч 34 м
8 Киев-Волынский
08:06
1 м
08:07
1 ч 41 м
9 Караваевы Дачи
08:11
1 м
08:12
1 ч 46 м
10 Киев-Пасс.
08:18
1 ч 53 м
Расписание электрички 6081/6082 Белая Церковь - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31