график рейса

6233-6020 Белая Церковь - Киев

(график указан от начальной станции Белая Церковь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6233-6020 Белая Церковь - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6233-6020 по маршруту Белая Церковь Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белая Церковь в 07:29 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белая Церковь и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6233-6020 Белая Церковь Киев останавливается  на станциях 8 Км Остановочный Пункт(07:57), Сорочий Брод(08:25), Мотовиловка(08:39), Глеваха(09:11), Тарасовка(09:24), Киев-Пасс.(09:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белая Церковь - Фастов(время в пути 0 ч 34 м), Белая Церковь - Пивни(1 ч 3 м), Белая Церковь - 888 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Белая Церковь - Тарасовка(1 ч 55 м), Фастов - Киев(1 ч 46 м), Пивни - Киев(1 ч 17 м), 888 Км Остановочный Пункт - Киев(0 ч 41 м), Тарасовка - Киев(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6233-6020 Белая Церковь - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белая Церковь 07:29
2 Гай 07:37 1 м 07:38 8 м
3 Устиновка 07:45 1 м 07:46 16 м
4 Полениченцы 07:52 1 м 07:53 23 м
5 8 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 28 м
6 Фастов-2 08:03 1 м 08:04 34 м
7 Фастов-1 08:12 2 м 08:14 43 м
8 Снетинка 08:21 1 м 08:22 52 м
9 Сорочий Брод 08:25 1 м 08:26 56 м
10 Вишняки 08:29 08:29 1 ч
11 Пивни 08:32 1 м 08:33 1 ч 3 м
12 Белки 08:35 1 м 08:36 1 ч 6 м
13 Мотовиловка 08:39 14 м 08:53 1 ч 10 м
14 Корчи 08:56 1 м 08:57 1 ч 27 м
15 Васильков-1 09:03 1 м 09:04 1 ч 34 м
16 888 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 1 ч 39 м
17 Глеваха 09:11 1 м 09:12 1 ч 42 м
18 Шляховая 09:14 1 м 09:15 1 ч 45 м
19 Малютинка 09:17 09:17 1 ч 48 м
20 Боярка 09:20 1 м 09:21 1 ч 51 м
21 Тарасовка 09:24 1 м 09:25 1 ч 55 м
22 Вишневое 09:31 1 м 09:32 2 ч 2 м
23 Киев-Волынский 09:38 1 м 09:39 2 ч 9 м
24 Караваевы Дачи 09:43 1 м 09:44 2 ч 14 м
25 Киев-Пасс. 09:50 2 ч 21 м