график рейса

7033-34 Белая Церковь - Киев

(график указан от начальной станции Белая Церковь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7033-34 Белая Церковь - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7033-34 по маршруту Белая Церковь Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белая Церковь в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белая Церковь и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 7033-34 Белая Церковь Киев останавливается  на станциях Васильков-1(07:35), Вишневое(07:59), Киев-Пасс.(08:18) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белая Церковь - Боярка(время в пути 1 ч 24 м), Белая Церковь - Караваевы Дачи(1 ч 46 м), Боярка - Киев(0 ч 28 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7033-34 Белая Церковь - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белая Церковь 06:25
2 Фастов-1 06:58 2 м 07:00 33 м
3 Мотовиловка 07:18 8 м 07:26 53 м
4 Васильков-1 07:35 1 м 07:36 1 ч 10 м
5 Боярка 07:49 1 м 07:50 1 ч 24 м
6 Тарасовка 07:53 2 м 07:55 1 ч 28 м
7 Вишневое 07:59 1 м 08:00 1 ч 34 м
8 Киев-Волынский 08:06 1 м 08:07 1 ч 41 м
9 Караваевы Дачи 08:11 1 м 08:12 1 ч 46 м
10 Киев-Пасс. 08:18 1 ч 53 м