график рейса

7033-34 Белая Церковь - Киев

(график указан от начальной станции Белая Церковь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7033-34 Белая Церковь - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7033-34 по маршруту Белая Церковь Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белая Церковь в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белая Церковь и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 7033-34 Белая Церковь Киев останавливается  на станциях Васильков-1(07:35), Тарасовка(07:55), Караваевы Дачи(08:13) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белая Церковь - Малютинка(время в пути 1 ч 21 м), Белая Церковь - Киев(1 ч 43 м), Малютинка - Киев(0 ч 33 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7033-34 Белая Церковь - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белая Церковь 06:25
2 Фастов-1 06:58 2 м 07:00 33 м
3 Мотовиловка 07:18 8 м 07:26 53 м
4 Васильков-1 07:35 1 м 07:36 1 ч 10 м
5 Малютинка 07:46 1 м 07:47 1 ч 21 м
6 Боярка 07:51 1 м 07:52 1 ч 26 м
7 Тарасовка 07:55 1 м 07:56 1 ч 30 м
8 Вишневое 08:01 1 м 08:02 1 ч 36 м
9 Киев-Волынский 08:08 1 м 08:09 1 ч 43 м
10 Караваевы Дачи 08:13 1 м 08:14 1 ч 48 м
11 Киев-Пасс. 08:20 1 ч 55 м