график рейса

7033-34 Белая Церковь - Киев

(график указан от начальной станции Белая Церковь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7033-34 Белая Церковь - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7033-34 по маршруту Белая Церковь Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белая Церковь в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белая Церковь и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7033-34 Белая Церковь Киев останавливается  на станциях Пивни(07:26), Глеваха(07:48), Вишневое(08:07), Киев-Пасс.(08:25) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белая Церковь - Мотовиловка(время в пути 0 ч 57 м), Белая Церковь - Тарасовка(1 ч 26 м), Мотовиловка - Киев(0 ч 52 м), Тарасовка - Киев(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 7033-34 Белая Церковь - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белая Церковь 06:35
2 Фастов-1 07:08 2 м 07:10 33 м
3 Снетинка 07:15 1 м 07:16 40 м
4 Пивни 07:26 07:26 51 м
5 Мотовиловка 07:32 1 м 07:33 57 м
6 Васильков-1 07:42 1 м 07:43 1 ч 7 м
7 Глеваха 07:48 2 м 07:50 1 ч 13 м
8 Боярка 07:57 1 м 07:58 1 ч 22 м
9 Тарасовка 08:01 2 м 08:03 1 ч 26 м
10 Вишневое 08:07 1 м 08:08 1 ч 32 м
11 Киев-Волынский 08:14 1 м 08:15 1 ч 39 м
12 Караваевы Дачи 08:19 1 м 08:20 1 ч 44 м
13 Киев-Пасс. 08:25 1 ч 50 м