график рейса

6002 Белгород - Готня

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002 Белгород - Готня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Белгород Готня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Готня составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6002 Белгород Готня останавливается  на станциях УСК Светланы Хоркиной(08:54), Заречка(09:10), Добрая Воля(09:24), Томаровка(09:46), Дмитриевская(10:14) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - 143 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Белгород - 134 Км Остановочный Пункт(0 ч 34 м), Белгород - Томаровка(1 ч 1 м), Белгород - Сумовская(1 ч 42 м), 143 Км Остановочный Пункт - Готня(1 ч 44 м), 134 Км Остановочный Пункт - Готня(1 ч 26 м), Томаровка - Готня(0 ч 59 м), Сумовская - Готня(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6002 Белгород - Готня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 08:45
2 Салют 08:48 1 м 08:49 3 м
3 Белгород-Сумской 08:52 1 м 08:53 7 м
4 УСК Светланы Хоркиной 08:54 1 м 08:55 9 м
5 143 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 16 м
6 Кошары 09:06 1 м 09:07 21 м
7 Заречка 09:10 1 м 09:11 25 м
8 136 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 29 м
9 134 Км Остановочный Пункт 09:19 1 м 09:20 34 м
10 Добрая Воля 09:24 1 м 09:25 39 м
11 126 Км Остановочный Пункт 09:30 1 м 09:31 45 м
12 124 Км Остановочный Пункт 09:34 1 м 09:35 49 м
13 Томаровка 09:46 1 м 09:47 1 ч 1 м
14 110 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 1 ч 12 м
15 Герцовка 10:06 1 м 10:07 1 ч 21 м
16 Дмитриевская 10:14 1 м 10:15 1 ч 29 м
17 Сумовская 10:27 1 м 10:28 1 ч 42 м
18 Готня 10:46 2 ч 1 м