график рейса

6002 Белгород - Готня

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002 Белгород - Готня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Белгород Готня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 10:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Готня составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6002 Белгород Готня останавливается  на станциях УСК Светланы Хоркиной(08:54), Заречка(09:11), Добрая Воля(09:26), Томаровка(09:47), Дмитриевская(10:15) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - 143 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Белгород - 134 Км Остановочный Пункт(0 ч 35 м), Белгород - Томаровка(1 ч 2 м), Белгород - Сумовская(1 ч 44 м), 143 Км Остановочный Пункт - Готня(1 ч 45 м), 134 Км Остановочный Пункт - Готня(1 ч 26 м), Томаровка - Готня(0 ч 59 м), Сумовская - Готня(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6002 Белгород - Готня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 08:45
2 Салют 08:48 1 м 08:49 3 м
3 Белгород-Сумской 08:52 1 м 08:53 7 м
4 УСК Светланы Хоркиной 08:54 1 м 08:55 9 м
5 143 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 16 м
6 Кошары 09:06 1 м 09:07 21 м
7 Заречка 09:11 1 м 09:12 26 м
8 136 Км Остановочный Пункт 09:15 1 м 09:16 30 м
9 134 Км Остановочный Пункт 09:20 1 м 09:21 35 м
10 Добрая Воля 09:26 1 м 09:27 41 м
11 126 Км Остановочный Пункт 09:32 1 м 09:33 47 м
12 124 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 51 м
13 Томаровка 09:47 1 м 09:48 1 ч 2 м
14 110 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 1 ч 12 м
15 Герцовка 10:07 1 м 10:08 1 ч 22 м
16 Дмитриевская 10:15 2 м 10:17 1 ч 30 м
17 Сумовская 10:29 1 м 10:30 1 ч 44 м
18 Готня 10:47 2 ч 2 м