график рейса

6216 Белгород - Курск

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6216 Белгород - Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Белгород Курск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 11:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Курск составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6216 Белгород Курск останавливается  на станциях Шопино(08:50), Озерово(09:08), Звонница(09:36), Ольшанка(09:58), 600 Км Остановочный Пункт(10:25), 574 Км Остановочный Пункт(10:52), Заплава(11:14) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Терновка(время в пути 0 ч 23 м), Белгород - Тетеревино(0 ч 48 м), Белгород - 633 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Белгород - Сараевка(1 ч 52 м), Белгород - 574 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Белгород - Конарево(2 ч 48 м), Терновка - Курск(2 ч 41 м), Тетеревино - Курск(2 ч 16 м), 633 Км Остановочный Пункт - Курск(1 ч 45 м), Сараевка - Курск(1 ч 12 м), 574 Км Остановочный Пункт - Курск(0 ч 42 м), Конарево - Курск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6216 Белгород - Курск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 08:30
2 Белая Гора 08:35 1 м 08:36 5 м
3 Зеленая Поляна 08:39 1 м 08:40 9 м
4 689 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 12 м
5 Беломестная 08:46 1 м 08:47 16 м
6 Шопино 08:50 1 м 08:51 20 м
7 Терновка 08:53 1 м 08:54 23 м
8 Вислое 08:57 1 м 08:58 27 м
9 676 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 30 м
10 Гостищево 09:04 1 м 09:05 34 м
11 Озерово 09:08 1 м 09:09 38 м
12 Сажное 09:13 1 м 09:14 43 м
13 Тетеревино 09:18 1 м 09:19 48 м
14 Беленихино 09:26 1 м 09:27 56 м
15 Танковое Поле 09:32 1 м 09:33 1 ч 2 м
16 Звонница 09:36 1 м 09:37 1 ч 6 м
17 Прохоровка 09:41 1 м 09:42 1 ч 11 м
18 635 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 1 ч 15 м
19 633 Км Остановочный Пункт 09:49 1 м 09:50 1 ч 19 м
20 Ельниково 09:53 1 м 09:54 1 ч 23 м
21 Ольшанка 09:58 1 м 09:59 1 ч 28 м
22 Вихровка 10:00 1 м 10:01 1 ч 30 м
23 Ржава 10:09 1 м 10:10 1 ч 39 м
24 609 Км Остановочный Пункт 10:15 1 м 10:16 1 ч 45 м
25 Сараевка 10:22 1 м 10:23 1 ч 52 м
26 600 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 1 ч 55 м
27 Надежевка 10:29 1 м 10:30 1 ч 59 м
28 Солнцево 10:35 1 м 10:36 2 ч 5 м
29 Гридасово 10:40 1 м 10:41 2 ч 10 м
30 Шумаково 10:46 1 м 10:47 2 ч 16 м
31 574 Км Остановочный Пункт 10:52 1 м 10:53 2 ч 22 м
32 Красниково 10:56 1 м 10:57 2 ч 26 м
33 Гуторово 10:59 1 м 11:00 2 ч 29 м
34 Полевая 11:05 1 м 11:06 2 ч 35 м
35 Колодное 11:10 1 м 11:11 2 ч 40 м
36 Заплава 11:14 1 м 11:15 2 ч 44 м
37 Конарево 11:18 1 м 11:19 2 ч 48 м
38 Клюква 11:24 1 м 11:25 2 ч 54 м
39 Курск 11:35 3 ч 5 м