• Маршрут
  • Станция

Электричка 6216 Белгород - Курск, расписание

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Белгород Курск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Курск составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6216 Белгород Курск останавливается  на станциях Шопино(08:55), Озерово(09:13), Звонница(09:41), Ольшанка(10:03), 600 Км Остановочный Пункт(10:30), 574 Км Остановочный Пункт(10:57), Заплава(11:19) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Терновка(время в пути 0 ч 23 м), Белгород - Тетеревино(0 ч 48 м), Белгород - 633 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Белгород - Сараевка(1 ч 52 м), Белгород - 574 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Белгород - Конарево(2 ч 48 м), Терновка - Курск(2 ч 41 м), Тетеревино - Курск(2 ч 16 м), 633 Км Остановочный Пункт - Курск(1 ч 45 м), Сараевка - Курск(1 ч 12 м), 574 Км Остановочный Пункт - Курск(0 ч 42 м), Конарево - Курск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
08:35
2 Белая Гора
08:40
1 м
08:41
5 м
3 Зеленая Поляна
08:44
1 м
08:45
9 м
4 689 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
12 м
5 Беломестная
08:51
1 м
08:52
16 м
6 Шопино
08:55
1 м
08:56
20 м
7 Терновка
08:58
1 м
08:59
23 м
8 Вислое
09:02
1 м
09:03
27 м
9 676 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
30 м
10 Гостищево
09:09
1 м
09:10
34 м
11 Озерово
09:13
1 м
09:14
38 м
12 Сажное
09:18
1 м
09:19
43 м
13 Тетеревино
09:23
1 м
09:24
48 м
14 Беленихино
09:31
1 м
09:32
56 м
15 Танковое Поле
09:37
1 м
09:38
1 ч 2 м
16 Звонница
09:41
1 м
09:42
1 ч 6 м
17 Прохоровка
09:46
1 м
09:47
1 ч 11 м
18 635 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 15 м
19 633 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 19 м
20 Ельниково
09:58
1 м
09:59
1 ч 23 м
21 Ольшанка
10:03
1 м
10:04
1 ч 28 м
22 Вихровка
10:08
1 м
10:09
1 ч 33 м
23 Ржава
10:14
1 м
10:15
1 ч 39 м
24 609 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
1 ч 45 м
25 Сараевка
10:27
1 м
10:28
1 ч 52 м
26 600 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 55 м
27 Надежевка
10:34
1 м
10:35
1 ч 59 м
28 Солнцево
10:40
1 м
10:41
2 ч 5 м
29 Гридасово
10:45
1 м
10:46
2 ч 10 м
30 Шумаково
10:51
1 м
10:52
2 ч 16 м
31 574 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
2 ч 22 м
32 Красниково
11:01
1 м
11:02
2 ч 26 м
33 Гуторово
11:04
1 м
11:05
2 ч 29 м
34 Полевая
11:10
1 м
11:11
2 ч 35 м
35 Колодное
11:15
1 м
11:16
2 ч 40 м
36 Заплава
11:19
1 м
11:20
2 ч 44 м
37 Конарево
11:23
1 м
11:24
2 ч 48 м
38 Клюква
11:29
1 м
11:30
2 ч 54 м
39 Курск
11:40
3 ч 5 м
Расписание электрички 6216 Белгород - Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30