график рейса

6228 Белгород - Курск

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6228 Белгород - Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Белгород Курск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Курск составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6228 Белгород Курск останавливается  на станциях Гостищево(16:24), Звонница(16:54), Ржава(17:26), Солнцево(18:20), Гуторово(18:46), Клюква(19:13) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Озерово(время в пути 0 ч 33 м), Белгород - Ельниково(1 ч 13 м), Белгород - 600 Км Остановочный Пункт(2 ч 14 м), Белгород - Красниково(2 ч 46 м), Белгород - Клюква(3 ч 17 м), Озерово - Курск(2 ч 56 м), Ельниково - Курск(2 ч 16 м), 600 Км Остановочный Пункт - Курск(1 ч 15 м), Красниково - Курск(0 ч 43 м), Клюква - Курск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6228 Белгород - Курск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 15:56
2 Беломестная 16:07 1 м 16:08 11 м
3 Шопино 16:12 1 м 16:13 16 м
4 Вислое 16:17 1 м 16:18 21 м
5 676 Км Остановочный Пункт 16:20 1 м 16:21 24 м
6 Гостищево 16:24 1 м 16:25 28 м
7 Озерово 16:29 1 м 16:30 33 м
8 Сажное 16:34 1 м 16:35 38 м
9 Тетеревино 16:39 1 м 16:40 43 м
10 Беленихино 16:47 1 м 16:48 51 м
11 Звонница 16:54 1 м 16:55 58 м
12 Прохоровка 17:00 1 м 17:01 1 ч 4 м
13 Ельниково 17:09 1 м 17:10 1 ч 13 м
14 Ольшанка 17:14 1 м 17:15 1 ч 18 м
15 Вихровка 17:20 1 м 17:21 1 ч 24 м
16 Ржава 17:26 25 м 17:51 1 ч 30 м
17 609 Км Остановочный Пункт 17:58 1 м 17:59 2 ч 2 м
18 Сараевка 18:06 1 м 18:07 2 ч 10 м
19 600 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 2 ч 14 м
20 Надежевка 18:15 1 м 18:16 2 ч 19 м
21 Солнцево 18:20 1 м 18:21 2 ч 24 м
22 Гридасово 18:25 1 м 18:26 2 ч 29 м
23 Шумаково 18:32 1 м 18:33 2 ч 36 м
24 574 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 2 ч 42 м
25 Красниково 18:42 1 м 18:43 2 ч 46 м
26 Гуторово 18:46 1 м 18:47 2 ч 50 м
27 Полевая 18:52 1 м 18:53 2 ч 56 м
28 Колодное 18:58 1 м 18:59 3 ч 2 м
29 Заплава 19:02 1 м 19:03 3 ч 6 м
30 Конарево 19:07 1 м 19:08 3 ч 11 м
31 Клюква 19:13 2 м 19:15 3 ч 17 м
32 Курск 19:26 3 ч 30 м