график рейса

6228 Белгород - Курск

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6228 Белгород - Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Белгород Курск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 15:44 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Курск составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6228 Белгород Курск останавливается  на станциях 676 Км Остановочный Пункт(16:10), Беленихино(16:37), Ольшанка(17:07), 600 Км Остановочный Пункт(17:58), 574 Км Остановочный Пункт(18:27), Заплава(18:51) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Гостищево(время в пути 0 ч 30 м), Белгород - Звонница(1 ч 3 м), Белгород - 609 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Белгород - Шумаково(2 ч 36 м), Белгород - Заплава(3 ч 7 м), Гостищево - Курск(3 ч 1 м), Звонница - Курск(2 ч 28 м), 609 Км Остановочный Пункт - Курск(1 ч 28 м), Шумаково - Курск(0 ч 55 м), Заплава - Курск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6228 Белгород - Курск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 15:44
2 Беломестная 15:55 1 м 15:56 11 м
3 Шопино 16:00 1 м 16:01 16 м
4 Терновка 16:03 1 м 16:04 19 м
5 Вислое 16:07 1 м 16:08 23 м
6 676 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 26 м
7 Гостищево 16:14 1 м 16:15 30 м
8 Озерово 16:19 1 м 16:20 35 м
9 Сажное 16:24 1 м 16:25 40 м
10 Тетеревино 16:29 1 м 16:30 45 м
11 Беленихино 16:37 1 м 16:38 53 м
12 Танковое Поле 16:43 1 м 16:44 59 м
13 Звонница 16:47 1 м 16:48 1 ч 3 м
14 Прохоровка 16:53 1 м 16:54 1 ч 9 м
15 Ельниково 17:02 1 м 17:03 1 ч 18 м
16 Ольшанка 17:07 1 м 17:08 1 ч 23 м
17 Вихровка 17:12 1 м 17:13 1 ч 28 м
18 Ржава 17:19 22 м 17:41 1 ч 35 м
19 609 Км Остановочный Пункт 17:47 1 м 17:48 2 ч 3 м
20 Сараевка 17:54 1 м 17:55 2 ч 10 м
21 600 Км Остановочный Пункт 17:58 1 м 17:59 2 ч 14 м
22 Надежевка 18:02 1 м 18:03 2 ч 18 м
23 Солнцево 18:08 1 м 18:09 2 ч 24 м
24 Гридасово 18:13 1 м 18:14 2 ч 29 м
25 Шумаково 18:20 1 м 18:21 2 ч 36 м
26 574 Км Остановочный Пункт 18:27 1 м 18:28 2 ч 43 м
27 Красниково 18:31 1 м 18:32 2 ч 47 м
28 Гуторово 18:34 1 м 18:35 2 ч 50 м
29 Полевая 18:40 1 м 18:41 2 ч 56 м
30 Колодное 18:47 1 м 18:48 3 ч 3 м
31 Заплава 18:51 1 м 18:52 3 ч 7 м
32 Конарево 18:57 1 м 18:58 3 ч 13 м
33 Клюква 19:03 1 м 19:04 3 ч 19 м
34 Курск 19:16 3 ч 32 м