• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6228 Белгород - Курск, расписание

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Белгород Курск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Курск составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6228 Белгород Курск останавливается  на станциях Озерово(16:30), Ельниково(17:09), Сараевка(18:06), Шумаково(18:32), Колодное(18:58) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Сажное(время в пути 0 ч 36 м), Белгород - Вихровка(1 ч 20 м), Белгород - Солнцево(2 ч 20 м), Белгород - Полевая(2 ч 52 м), Сажное - Курск(2 ч 49 м), Вихровка - Курск(2 ч 5 м), Солнцево - Курск(1 ч 5 м), Полевая - Курск(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
16:00
2 Беломестная
16:11
1 м
16:12
11 м
3 Вислое
16:18
1 м
16:19
18 м
4 676 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
21 м
5 Гостищево
16:26
1 м
16:27
26 м
6 Озерово
16:30
1 м
16:31
30 м
7 Сажное
16:36
1 м
16:37
36 м
8 Тетеревино
16:41
1 м
16:42
41 м
9 Беленихино
16:49
1 м
16:50
49 м
10 Прохоровка
17:00
1 м
17:01
1 ч
11 Ельниково
17:09
1 м
17:10
1 ч 9 м
12 Ольшанка
17:14
1 м
17:15
1 ч 14 м
13 Вихровка
17:20
1 м
17:21
1 ч 20 м
14 Ржава
17:26
25 м
17:51
1 ч 26 м
15 609 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 58 м
16 Сараевка
18:06
1 м
18:07
2 ч 6 м
17 600 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч 10 м
18 Надежевка
18:15
1 м
18:16
2 ч 15 м
19 Солнцево
18:20
1 м
18:21
2 ч 20 м
20 Гридасово
18:25
1 м
18:26
2 ч 25 м
21 Шумаково
18:32
1 м
18:33
2 ч 32 м
22 574 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
2 ч 38 м
23 Красниково
18:42
1 м
18:43
2 ч 42 м
24 Гуторово
18:46
1 м
18:47
2 ч 46 м
25 Полевая
18:52
1 м
18:53
2 ч 52 м
26 Колодное
18:58
1 м
18:59
2 ч 58 м
27 Заплава
19:02
1 м
19:03
3 ч 2 м
28 Конарево
19:07
1 м
19:08
3 ч 7 м
29 Клюква
19:13
2 м
19:15
3 ч 13 м
30 Курск
19:26
3 ч 26 м
Расписание электрички 6228 Белгород - Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30