график рейса

6228 Белгород - Курск

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6228 Белгород - Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Белгород Курск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 15:49 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Курск составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6228 Белгород Курск останавливается  на станциях Гостищево(16:17), Танковое Поле(16:46), Вихровка(17:15), Надежевка(18:06), Красниково(18:35), Конарево(19:01) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Озерово(время в пути 0 ч 33 м), Белгород - Прохоровка(1 ч 7 м), Белгород - Сараевка(2 ч 9 м), Белгород - 574 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Белгород - Конарево(3 ч 12 м), Озерово - Курск(2 ч 57 м), Прохоровка - Курск(2 ч 23 м), Сараевка - Курск(1 ч 21 м), 574 Км Остановочный Пункт - Курск(0 ч 48 м), Конарево - Курск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6228 Белгород - Курск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 15:49
2 Беломестная 16:00 1 м 16:01 11 м
3 Шопино 16:05 1 м 16:06 16 м
4 Вислое 16:10 1 м 16:11 21 м
5 676 Км Остановочный Пункт 16:13 1 м 16:14 24 м
6 Гостищево 16:17 1 м 16:18 28 м
7 Озерово 16:22 1 м 16:23 33 м
8 Сажное 16:27 1 м 16:28 38 м
9 Тетеревино 16:32 1 м 16:33 43 м
10 Беленихино 16:40 1 м 16:41 51 м
11 Танковое Поле 16:46 1 м 16:47 57 м
12 Звонница 16:50 1 м 16:51 1 ч 1 м
13 Прохоровка 16:56 1 м 16:57 1 ч 7 м
14 Ельниково 17:05 1 м 17:06 1 ч 16 м
15 Ольшанка 17:10 1 м 17:11 1 ч 21 м
16 Вихровка 17:15 1 м 17:16 1 ч 26 м
17 Ржава 17:22 23 м 17:45 1 ч 33 м
18 609 Км Остановочный Пункт 17:51 1 м 17:52 2 ч 2 м
19 Сараевка 17:58 1 м 17:59 2 ч 9 м
20 600 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 2 ч 13 м
21 Надежевка 18:06 1 м 18:07 2 ч 17 м
22 Солнцево 18:12 1 м 18:13 2 ч 23 м
23 Гридасово 18:17 1 м 18:18 2 ч 28 м
24 Шумаково 18:24 1 м 18:25 2 ч 35 м
25 574 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 2 ч 42 м
26 Красниково 18:35 1 м 18:36 2 ч 46 м
27 Гуторово 18:38 1 м 18:39 2 ч 49 м
28 Полевая 18:44 1 м 18:45 2 ч 55 м
29 Колодное 18:51 1 м 18:52 3 ч 2 м
30 Заплава 18:55 1 м 18:56 3 ч 6 м
31 Конарево 19:01 1 м 19:02 3 ч 12 м
32 Клюква 19:07 1 м 19:08 3 ч 18 м
33 Курск 19:20 3 ч 31 м