• Маршрут
  • Станция

Электричка 6228 Белгород - Курск, расписание

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Белгород Курск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Курск составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6228 Белгород Курск останавливается  на станциях Ржава(17:25), Надежевка(18:11), 574 Км Остановочный Пункт(18:36), Колодное(18:56), Курск(19:24) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - 609 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 42 м), Белгород - Гридасово(2 ч 9 м), Белгород - Полевая(2 ч 37 м), 609 Км Остановочный Пункт - Курск(1 ч 28 м), Гридасово - Курск(1 ч 1 м), Полевая - Курск(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
16:13
2 Прохоровка
17:00
1 м
17:01
47 м
3 Ольшанка
17:13
1 м
17:14
1 ч
4 Вихровка
17:19
1 м
17:20
1 ч 6 м
5 Ржава
17:25
23 м
17:48
1 ч 12 м
6 609 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 42 м
7 Сараевка
18:03
1 м
18:04
1 ч 50 м
8 600 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
1 ч 53 м
9 Надежевка
18:11
1 м
18:12
1 ч 58 м
10 Солнцево
18:17
1 м
18:18
2 ч 4 м
11 Гридасово
18:22
1 м
18:23
2 ч 9 м
12 Шумаково
18:29
1 м
18:30
2 ч 16 м
13 574 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
2 ч 23 м
14 Красниково
18:40
1 м
18:41
2 ч 27 м
15 Гуторово
18:44
1 м
18:45
2 ч 31 м
16 Полевая
18:50
1 м
18:51
2 ч 37 м
17 Колодное
18:56
1 м
18:57
2 ч 43 м
18 Заплава
19:00
1 м
19:01
2 ч 47 м
19 Конарево
19:05
1 м
19:06
2 ч 52 м
20 Клюква
19:11
2 м
19:13
2 ч 58 м
21 Курск
19:24
3 ч 11 м
Расписание электрички 6228 Белгород - Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30