• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6228 Белгород - Курск, расписание

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Белгород Курск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Курск составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6228 Белгород Курск останавливается  на станциях Гостищево(16:31), Прохоровка(17:02), 609 Км Остановочный Пункт(17:58), Солнцево(18:20), Красниково(18:42), Заплава(19:02) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Сажное(время в пути 0 ч 33 м), Белгород - Вихровка(1 ч 15 м), Белгород - Надежевка(2 ч 10 м), Белгород - Красниково(2 ч 37 м), Белгород - Конарево(3 ч 2 м), Сажное - Курск(2 ч 47 м), Вихровка - Курск(2 ч 5 м), Надежевка - Курск(1 ч 10 м), Красниково - Курск(0 ч 43 м), Конарево - Курск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
16:05
2 Беломестная
16:16
1 м
16:17
11 м
3 Вислое
16:23
1 м
16:24
18 м
4 676 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
21 м
5 Гостищево
16:31
1 м
16:32
26 м
6 Сажное
16:38
1 м
16:39
33 м
7 Тетеревино
16:43
1 м
16:44
38 м
8 Беленихино
16:51
1 м
16:52
46 м
9 Прохоровка
17:02
1 м
17:03
57 м
10 Ольшанка
17:14
1 м
17:15
1 ч 9 м
11 Вихровка
17:20
1 м
17:21
1 ч 15 м
12 Ржава
17:26
25 м
17:51
1 ч 21 м
13 609 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 53 м
14 Сараевка
18:06
1 м
18:07
2 ч 1 м
15 600 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч 5 м
16 Надежевка
18:15
1 м
18:16
2 ч 10 м
17 Солнцево
18:20
1 м
18:21
2 ч 15 м
18 Гридасово
18:25
1 м
18:26
2 ч 20 м
19 Шумаково
18:32
1 м
18:33
2 ч 27 м
20 574 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
2 ч 33 м
21 Красниково
18:42
1 м
18:43
2 ч 37 м
22 Гуторово
18:46
1 м
18:47
2 ч 41 м
23 Полевая
18:52
1 м
18:53
2 ч 47 м
24 Колодное
18:58
1 м
18:59
2 ч 53 м
25 Заплава
19:02
1 м
19:03
2 ч 57 м
26 Конарево
19:07
1 м
19:08
3 ч 2 м
27 Клюква
19:13
2 м
19:15
3 ч 8 м
28 Курск
19:26
3 ч 21 м
Расписание электрички 6228 Белгород - Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31