• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6228 Белгород - Курск, расписание

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Белгород Курск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 15:58 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Курск составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6228 Белгород Курск останавливается  на станциях Гостищево(16:26), Прохоровка(17:00), 609 Км Остановочный Пункт(17:58), Гридасово(18:25), Полевая(18:52), Курск(19:26) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Озерово(время в пути 0 ч 32 м), Белгород - Ольшанка(1 ч 16 м), Белгород - Надежевка(2 ч 17 м), Белгород - Гуторово(2 ч 48 м), Озерово - Курск(2 ч 55 м), Ольшанка - Курск(2 ч 11 м), Надежевка - Курск(1 ч 10 м), Гуторово - Курск(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
15:58
2 Беломестная
16:09
1 м
16:10
11 м
3 Шопино
16:14
1 м
16:15
16 м
4 Вислое
16:19
1 м
16:20
21 м
5 676 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
24 м
6 Гостищево
16:26
1 м
16:27
28 м
7 Озерово
16:30
1 м
16:31
32 м
8 Сажное
16:36
1 м
16:37
38 м
9 Тетеревино
16:41
1 м
16:42
43 м
10 Беленихино
16:49
1 м
16:50
51 м
11 Прохоровка
17:00
1 м
17:01
1 ч 2 м
12 Ельниково
17:09
1 м
17:10
1 ч 11 м
13 Ольшанка
17:14
1 м
17:15
1 ч 16 м
14 Вихровка
17:20
1 м
17:21
1 ч 22 м
15 Ржава
17:26
25 м
17:51
1 ч 28 м
16 609 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
2 ч
17 Сараевка
18:06
1 м
18:07
2 ч 8 м
18 600 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч 12 м
19 Надежевка
18:15
1 м
18:16
2 ч 17 м
20 Солнцево
18:20
1 м
18:21
2 ч 22 м
21 Гридасово
18:25
1 м
18:26
2 ч 27 м
22 Шумаково
18:32
1 м
18:33
2 ч 34 м
23 574 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
2 ч 40 м
24 Красниково
18:42
1 м
18:43
2 ч 44 м
25 Гуторово
18:46
1 м
18:47
2 ч 48 м
26 Полевая
18:52
1 м
18:53
2 ч 54 м
27 Колодное
18:58
1 м
18:59
3 ч
28 Заплава
19:02
1 м
19:03
3 ч 4 м
29 Конарево
19:07
1 м
19:08
3 ч 9 м
30 Клюква
19:13
2 м
19:15
3 ч 15 м
31 Курск
19:26
3 ч 28 м
Расписание электрички 6228 Белгород - Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31