график рейса

6228 Белгород - Курск

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6228 Белгород - Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Белгород Курск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 15:47 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Курск составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6228 Белгород Курск останавливается  на станциях 676 Км Остановочный Пункт(16:13), Беленихино(16:40), Ольшанка(17:10), 600 Км Остановочный Пункт(18:02), 574 Км Остановочный Пункт(18:31), Заплава(18:55) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Гостищево(время в пути 0 ч 30 м), Белгород - Звонница(1 ч 3 м), Белгород - 609 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Белгород - Шумаково(2 ч 37 м), Белгород - Заплава(3 ч 8 м), Гостищево - Курск(3 ч 2 м), Звонница - Курск(2 ч 29 м), 609 Км Остановочный Пункт - Курск(1 ч 28 м), Шумаково - Курск(0 ч 55 м), Заплава - Курск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6228 Белгород - Курск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 15:47
2 Беломестная 15:58 1 м 15:59 11 м
3 Шопино 16:03 1 м 16:04 16 м
4 Терновка 16:06 1 м 16:07 19 м
5 Вислое 16:10 1 м 16:11 23 м
6 676 Км Остановочный Пункт 16:13 1 м 16:14 26 м
7 Гостищево 16:17 1 м 16:18 30 м
8 Озерово 16:22 1 м 16:23 35 м
9 Сажное 16:27 1 м 16:28 40 м
10 Тетеревино 16:32 1 м 16:33 45 м
11 Беленихино 16:40 1 м 16:41 53 м
12 Танковое Поле 16:46 1 м 16:47 59 м
13 Звонница 16:50 1 м 16:51 1 ч 3 м
14 Прохоровка 16:56 1 м 16:57 1 ч 9 м
15 Ельниково 17:05 1 м 17:06 1 ч 18 м
16 Ольшанка 17:10 1 м 17:11 1 ч 23 м
17 Вихровка 17:15 1 м 17:16 1 ч 28 м
18 Ржава 17:22 23 м 17:45 1 ч 35 м
19 609 Км Остановочный Пункт 17:51 1 м 17:52 2 ч 4 м
20 Сараевка 17:58 1 м 17:59 2 ч 11 м
21 600 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 2 ч 15 м
22 Надежевка 18:06 1 м 18:07 2 ч 19 м
23 Солнцево 18:12 1 м 18:13 2 ч 25 м
24 Гридасово 18:17 1 м 18:18 2 ч 30 м
25 Шумаково 18:24 1 м 18:25 2 ч 37 м
26 574 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 2 ч 44 м
27 Красниково 18:35 1 м 18:36 2 ч 48 м
28 Гуторово 18:38 1 м 18:39 2 ч 51 м
29 Полевая 18:44 1 м 18:45 2 ч 57 м
30 Колодное 18:51 1 м 18:52 3 ч 4 м
31 Заплава 18:55 1 м 18:56 3 ч 8 м
32 Конарево 19:01 1 м 19:02 3 ч 14 м
33 Клюква 19:07 1 м 19:08 3 ч 20 м
34 Курск 19:20 3 ч 33 м