• Маршрут
  • Станция

Электричка 6228 Белгород - Курск, расписание

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Белгород Курск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Курск составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6228 Белгород Курск останавливается  на станциях Ржава(17:25), Надежевка(18:05), 574 Км Остановочный Пункт(18:29), Колодное(18:50), Курск(19:18) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - 609 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 36 м), Белгород - Гридасово(2 ч 3 м), Белгород - Полевая(2 ч 31 м), 609 Км Остановочный Пункт - Курск(1 ч 28 м), Гридасово - Курск(1 ч 1 м), Полевая - Курск(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
16:13
2 Прохоровка
17:00
1 м
17:01
47 м
3 Ольшанка
17:13
1 м
17:14
1 ч
4 Вихровка
17:19
1 м
17:20
1 ч 6 м
5 Ржава
17:25
17 м
17:42
1 ч 12 м
6 609 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
1 ч 36 м
7 Сараевка
17:57
1 м
17:58
1 ч 44 м
8 600 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
1 ч 47 м
9 Надежевка
18:05
1 м
18:06
1 ч 52 м
10 Солнцево
18:11
1 м
18:12
1 ч 58 м
11 Гридасово
18:16
1 м
18:17
2 ч 3 м
12 Шумаково
18:23
1 м
18:24
2 ч 10 м
13 574 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
2 ч 16 м
14 Красниково
18:33
1 м
18:34
2 ч 20 м
15 Гуторово
18:37
1 м
18:38
2 ч 24 м
16 Полевая
18:44
1 м
18:45
2 ч 31 м
17 Колодное
18:50
1 м
18:51
2 ч 37 м
18 Заплава
18:54
1 м
18:55
2 ч 41 м
19 Конарево
18:59
1 м
19:00
2 ч 46 м
20 Клюква
19:05
2 м
19:07
2 ч 52 м
21 Курск
19:18
3 ч 5 м
Расписание электрички 6228 Белгород - Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30