• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6228 Белгород - Курск, расписание

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Белгород Курск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 16:07 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Курск составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6228 Белгород Курск останавливается  на станциях Беленихино(16:47), Ржава(17:22), Надежевка(18:14), 574 Км Остановочный Пункт(18:38), Колодное(18:58), Курск(19:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Прохоровка(время в пути 0 ч 51 м), Белгород - Сараевка(1 ч 59 м), Белгород - Шумаково(2 ч 25 м), Белгород - Колодное(2 ч 51 м), Прохоровка - Курск(2 ч 27 м), Сараевка - Курск(1 ч 19 м), Шумаково - Курск(0 ч 53 м), Колодное - Курск(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
16:07
2 Беломестная
16:18
1 м
16:19
11 м
3 Гостищево
16:29
1 м
16:30
22 м
4 Сажное
16:36
1 м
16:37
29 м
5 Беленихино
16:47
1 м
16:48
40 м
6 Прохоровка
16:58
1 м
16:59
51 м
7 Ольшанка
17:10
1 м
17:11
1 ч 3 м
8 Вихровка
17:16
1 м
17:17
1 ч 9 м
9 Ржава
17:22
29 м
17:51
1 ч 15 м
10 609 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 51 м
11 Сараевка
18:06
1 м
18:07
1 ч 59 м
12 600 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
2 ч 2 м
13 Надежевка
18:14
1 м
18:15
2 ч 7 м
14 Солнцево
18:20
1 м
18:21
2 ч 13 м
15 Гридасово
18:25
1 м
18:26
2 ч 18 м
16 Шумаково
18:32
1 м
18:33
2 ч 25 м
17 574 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
2 ч 31 м
18 Красниково
18:42
1 м
18:43
2 ч 35 м
19 Гуторово
18:46
1 м
18:47
2 ч 39 м
20 Полевая
18:52
1 м
18:53
2 ч 45 м
21 Колодное
18:58
1 м
18:59
2 ч 51 м
22 Заплава
19:02
1 м
19:03
2 ч 55 м
23 Конарево
19:07
1 м
19:08
3 ч
24 Клюква
19:13
2 м
19:15
3 ч 6 м
25 Курск
19:26
3 ч 19 м
Расписание электрички 6228 Белгород - Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30