график рейса

6228 Белгород - Курск

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6228 Белгород - Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Белгород Курск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 15:47 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Курск составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6228 Белгород Курск останавливается  на станциях 676 Км Остановочный Пункт(16:13), Беленихино(16:40), Ольшанка(17:10), 600 Км Остановочный Пункт(18:01), 574 Км Остановочный Пункт(18:30), Заплава(18:54) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Гостищево(время в пути 0 ч 30 м), Белгород - Звонница(1 ч 3 м), Белгород - 609 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Белгород - Шумаково(2 ч 36 м), Белгород - Заплава(3 ч 7 м), Гостищево - Курск(3 ч 1 м), Звонница - Курск(2 ч 28 м), 609 Км Остановочный Пункт - Курск(1 ч 28 м), Шумаково - Курск(0 ч 55 м), Заплава - Курск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6228 Белгород - Курск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 15:47
2 Беломестная 15:58 1 м 15:59 11 м
3 Шопино 16:03 1 м 16:04 16 м
4 Терновка 16:06 1 м 16:07 19 м
5 Вислое 16:10 1 м 16:11 23 м
6 676 Км Остановочный Пункт 16:13 1 м 16:14 26 м
7 Гостищево 16:17 1 м 16:18 30 м
8 Озерово 16:22 1 м 16:23 35 м
9 Сажное 16:27 1 м 16:28 40 м
10 Тетеревино 16:32 1 м 16:33 45 м
11 Беленихино 16:40 1 м 16:41 53 м
12 Танковое Поле 16:46 1 м 16:47 59 м
13 Звонница 16:50 1 м 16:51 1 ч 3 м
14 Прохоровка 16:56 1 м 16:57 1 ч 9 м
15 Ельниково 17:05 1 м 17:06 1 ч 18 м
16 Ольшанка 17:10 1 м 17:11 1 ч 23 м
17 Вихровка 17:15 1 м 17:16 1 ч 28 м
18 Ржава 17:22 22 м 17:44 1 ч 35 м
19 609 Км Остановочный Пункт 17:50 1 м 17:51 2 ч 3 м
20 Сараевка 17:57 1 м 17:58 2 ч 10 м
21 600 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 2 ч 14 м
22 Надежевка 18:05 1 м 18:06 2 ч 18 м
23 Солнцево 18:11 1 м 18:12 2 ч 24 м
24 Гридасово 18:16 1 м 18:17 2 ч 29 м
25 Шумаково 18:23 1 м 18:24 2 ч 36 м
26 574 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 2 ч 43 м
27 Красниково 18:34 1 м 18:35 2 ч 47 м
28 Гуторово 18:37 1 м 18:38 2 ч 50 м
29 Полевая 18:43 1 м 18:44 2 ч 56 м
30 Колодное 18:50 1 м 18:51 3 ч 3 м
31 Заплава 18:54 1 м 18:55 3 ч 7 м
32 Конарево 19:00 1 м 19:01 3 ч 13 м
33 Клюква 19:06 1 м 19:07 3 ч 19 м
34 Курск 19:19 3 ч 32 м