• Маршрут
  • Станция

Электричка 6307 Белгород - Наумовка, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Белгород Наумовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Наумовка составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6307 Белгород Наумовка останавливается  на станциях Красное(08:50), Долбино(09:05), Наумовка(09:25) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Болховец(время в пути 0 ч 15 м), Белгород - Дмитротарановская(0 ч 38 м), Болховец - Наумовка(0 ч 31 м), Дмитротарановская - Наумовка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
08:38
2 Салют
08:42
1 м
08:43
4 м
3 701 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
9 м
4 Красное
08:50
1 м
08:51
12 м
5 Болховец
08:53
1 м
08:54
15 м
6 Головино
09:00
1 м
09:01
22 м
7 Долбино
09:05
1 м
09:06
27 м
8 Толоконное
09:12
1 м
09:13
34 м
9 Дмитротарановская
09:16
1 м
09:17
38 м
10 Наумовка
09:25
47 м
Расписание электрички 6307 Белгород - Наумовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30