график рейса

6307 Белгород - Наумовка

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Белгород - Наумовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Белгород Наумовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Наумовка составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6307 Белгород Наумовка останавливается  на станциях Красное(08:50), Долбино(09:05), Наумовка(09:25) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Болховец(время в пути 0 ч 15 м), Белгород - Дмитротарановская(0 ч 38 м), Болховец - Наумовка(0 ч 31 м), Дмитротарановская - Наумовка(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6307 Белгород - Наумовка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 08:38
2 Салют 08:42 1 м 08:43 4 м
3 701 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 9 м
4 Красное 08:50 1 м 08:51 12 м
5 Болховец 08:53 1 м 08:54 15 м
6 Головино 09:00 1 м 09:01 22 м
7 Долбино 09:05 1 м 09:06 27 м
8 Толоконное 09:12 1 м 09:13 34 м
9 Дмитротарановская 09:16 1 м 09:17 38 м
10 Наумовка 09:25 47 м