• Маршрут
  • Станция

Электричка 6313 Белгород - Наумовка, расписание

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Белгород Наумовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 18:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Наумовка составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6313 Белгород Наумовка останавливается  на станциях Красное(17:41), Долбино(17:56), Наумовка(18:15) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Болховец(время в пути 0 ч 14 м), Белгород - Дмитротарановская(0 ч 37 м), Болховец - Наумовка(0 ч 30 м), Дмитротарановская - Наумовка(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
17:30
2 Салют
17:34
1 м
17:35
4 м
3 701 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
8 м
4 Красное
17:41
1 м
17:42
11 м
5 Болховец
17:44
1 м
17:45
14 м
6 Головино
17:51
1 м
17:52
21 м
7 Долбино
17:56
1 м
17:57
26 м
8 Толоконное
18:03
1 м
18:04
33 м
9 Дмитротарановская
18:07
1 м
18:08
37 м
10 Наумовка
18:15
45 м
Расписание электрички 6313 Белгород - Наумовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30