график рейса

6313 Белгород - Наумовка

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6313 Белгород - Наумовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Белгород Наумовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 18:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Наумовка составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6313 Белгород Наумовка останавливается  на станциях Красное(17:41), Долбино(17:56), Наумовка(18:15) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Болховец(время в пути 0 ч 14 м), Белгород - Дмитротарановская(0 ч 37 м), Болховец - Наумовка(0 ч 30 м), Дмитротарановская - Наумовка(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6313 Белгород - Наумовка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 17:30
2 Салют 17:34 1 м 17:35 4 м
3 701 Км Остановочный Пункт 17:38 1 м 17:39 8 м
4 Красное 17:41 1 м 17:42 11 м
5 Болховец 17:44 1 м 17:45 14 м
6 Головино 17:51 1 м 17:52 21 м
7 Долбино 17:56 1 м 17:57 26 м
8 Толоконное 18:03 1 м 18:04 33 м
9 Дмитротарановская 18:07 1 м 18:08 37 м
10 Наумовка 18:15 45 м