• Маршрут
  • Станция

Электричка 6107 Белгород - Нежеголь, расписание

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Белгород Нежеголь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Нежеголь составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6107 Белгород Нежеголь останавливается  на станциях Витаминная(07:57), 16 Км Остановочный Пункт(08:16), Карьерная(08:41) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Пионерская(время в пути 0 ч 23 м), Белгород - Прилютовка(0 ч 52 м), Пионерская - Нежеголь(0 ч 51 м), Прилютовка - Нежеголь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
07:40
2 Железнодорожный
07:47
1 м
07:48
7 м
3 Крейда
07:52
1 м
07:53
12 м
4 Витаминная
07:57
1 м
07:58
17 м
5 Пионерская
08:03
1 м
08:04
23 м
6 Разумное
08:10
1 м
08:11
30 м
7 16 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
36 м
8 Топлинка
08:25
1 м
08:26
45 м
9 Прилютовка
08:32
1 м
08:33
52 м
10 Карьерная
08:41
1 м
08:42
1 ч 1 м
11 31 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 7 м
12 Нежеголь
08:55
1 ч 15 м
Расписание электрички 6107 Белгород - Нежеголь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30