график рейса

6107 Белгород - Нежеголь

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107 Белгород - Нежеголь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Белгород Нежеголь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Нежеголь составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6107 Белгород Нежеголь останавливается  на станциях Витаминная(07:57), 16 Км Остановочный Пункт(08:16), Карьерная(08:41) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Пионерская(время в пути 0 ч 23 м), Белгород - Прилютовка(0 ч 52 м), Пионерская - Нежеголь(0 ч 51 м), Прилютовка - Нежеголь(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6107 Белгород - Нежеголь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 07:40
2 Железнодорожный 07:47 1 м 07:48 7 м
3 Крейда 07:52 1 м 07:53 12 м
4 Витаминная 07:57 1 м 07:58 17 м
5 Пионерская 08:03 1 м 08:04 23 м
6 Разумное 08:10 1 м 08:11 30 м
7 16 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 36 м
8 Топлинка 08:25 1 м 08:26 45 м
9 Прилютовка 08:32 1 м 08:33 52 м
10 Карьерная 08:41 1 м 08:42 1 ч 1 м
11 31 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 1 ч 7 м
12 Нежеголь 08:55 1 ч 15 м