график рейса

6107 Белгород - Нежеголь

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107 Белгород - Нежеголь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Белгород Нежеголь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 08:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Нежеголь составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6107 Белгород Нежеголь останавливается  на станциях Витаминная(07:56), 16 Км Остановочный Пункт(08:13), Карьерная(08:37) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Пионерская(время в пути 0 ч 21 м), Белгород - Прилютовка(0 ч 48 м), Пионерская - Нежеголь(0 ч 49 м), Прилютовка - Нежеголь(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6107 Белгород - Нежеголь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 07:40
2 Железнодорожный 07:46 1 м 07:47 6 м
3 Крейда 07:51 1 м 07:52 11 м
4 Витаминная 07:56 1 м 07:57 16 м
5 Пионерская 08:01 1 м 08:02 21 м
6 Разумное 08:07 1 м 08:08 27 м
7 16 Км Остановочный Пункт 08:13 1 м 08:14 33 м
8 Топлинка 08:21 1 м 08:22 41 м
9 Прилютовка 08:28 1 м 08:29 48 м
10 Карьерная 08:37 1 м 08:38 57 м
11 31 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 1 ч 3 м
12 Нежеголь 08:51 1 ч 11 м