график рейса

6202 Белгород - Ржава

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6202 Белгород - Ржава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Белгород Ржава согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Ржава составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6202 Белгород Ржава останавливается  на станциях Беломестная(20:45), 676 Км Остановочный Пункт(21:00), Тетеревино(21:18), Прохоровка(21:40), Ржава(22:05) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Шопино(время в пути 0 ч 19 м), Белгород - Озерово(0 ч 38 м), Белгород - Звонница(1 ч 5 м), Шопино - Ржава(1 ч 15 м), Озерово - Ржава(0 ч 56 м), Звонница - Ржава(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6202 Белгород - Ржава, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 20:30
2 Белая Гора 20:34 1 м 20:35 4 м
3 Зеленая Поляна 20:38 1 м 20:39 8 м
4 689 Км Остановочный Пункт 20:41 1 м 20:42 11 м
5 Беломестная 20:45 1 м 20:46 15 м
6 Шопино 20:49 1 м 20:50 19 м
7 Терновка 20:53 1 м 20:54 23 м
8 Вислое 20:57 1 м 20:58 27 м
9 676 Км Остановочный Пункт 21:00 1 м 21:01 30 м
10 Гостищево 21:04 1 м 21:05 34 м
11 Озерово 21:08 1 м 21:09 38 м
12 Сажное 21:13 1 м 21:14 43 м
13 Тетеревино 21:18 1 м 21:19 48 м
14 Беленихино 21:25 1 м 21:26 55 м
15 Танковое Поле 21:30 1 м 21:31 1 ч
16 Звонница 21:35 1 м 21:36 1 ч 5 м
17 Прохоровка 21:40 1 м 21:41 1 ч 10 м
18 Ельниково 21:49 1 м 21:50 1 ч 19 м
19 Ольшанка 21:54 1 м 21:55 1 ч 24 м
20 Вихровка 21:58 1 м 21:59 1 ч 28 м
21 Ржава 22:05 1 ч 35 м