• Маршрут
  • Станция

Электричка 6202 Белгород - Ржава, расписание

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Белгород Ржава согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Ржава составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6202 Белгород Ржава останавливается  на станциях Беломестная(20:41), 676 Км Остановочный Пункт(20:55), Тетеревино(21:12), Прохоровка(21:34), Ржава(22:00) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Шопино(время в пути 0 ч 20 м), Белгород - Озерово(0 ч 38 м), Белгород - Звонница(1 ч 4 м), Шопино - Ржава(1 ч 14 м), Озерово - Ржава(0 ч 56 м), Звонница - Ржава(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
20:25
2 Белая Гора
20:30
1 м
20:31
5 м
3 Зеленая Поляна
20:34
1 м
20:35
9 м
4 689 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
12 м
5 Беломестная
20:41
1 м
20:42
16 м
6 Шопино
20:45
1 м
20:46
20 м
7 Терновка
20:48
1 м
20:49
23 м
8 Вислое
20:52
1 м
20:53
27 м
9 676 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
30 м
10 Гостищево
20:59
1 м
21:00
34 м
11 Озерово
21:03
1 м
21:04
38 м
12 Сажное
21:08
1 м
21:09
43 м
13 Тетеревино
21:12
1 м
21:13
47 м
14 Беленихино
21:20
1 м
21:21
55 м
15 Танковое Поле
21:25
1 м
21:26
1 ч
16 Звонница
21:29
1 м
21:30
1 ч 4 м
17 Прохоровка
21:34
1 м
21:35
1 ч 9 м
18 Ельниково
21:45
1 м
21:46
1 ч 20 м
19 Ольшанка
21:49
1 м
21:50
1 ч 24 м
20 Вихровка
21:54
1 м
21:55
1 ч 29 м
21 Ржава
22:00
1 ч 35 м
Расписание электрички 6202 Белгород - Ржава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30