график рейса

6202 Белгород - Ржава

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6202 Белгород - Ржава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Белгород Ржава согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 20:31 и приезжает на конечную станцию в 22:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Ржава составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6202 Белгород Ржава останавливается  на станциях Беломестная(20:46), 676 Км Остановочный Пункт(21:01), Тетеревино(21:19), Прохоровка(21:41), Ржава(22:06) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Шопино(время в пути 0 ч 19 м), Белгород - Озерово(0 ч 38 м), Белгород - Звонница(1 ч 5 м), Шопино - Ржава(1 ч 15 м), Озерово - Ржава(0 ч 56 м), Звонница - Ржава(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6202 Белгород - Ржава, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 20:31
2 Белая Гора 20:35 1 м 20:36 4 м
3 Зеленая Поляна 20:39 1 м 20:40 8 м
4 689 Км Остановочный Пункт 20:42 1 м 20:43 11 м
5 Беломестная 20:46 1 м 20:47 15 м
6 Шопино 20:50 1 м 20:51 19 м
7 Терновка 20:54 1 м 20:55 23 м
8 Вислое 20:58 1 м 20:59 27 м
9 676 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 30 м
10 Гостищево 21:05 1 м 21:06 34 м
11 Озерово 21:09 1 м 21:10 38 м
12 Сажное 21:14 1 м 21:15 43 м
13 Тетеревино 21:19 1 м 21:20 48 м
14 Беленихино 21:26 1 м 21:27 55 м
15 Танковое Поле 21:31 1 м 21:32 1 ч
16 Звонница 21:36 1 м 21:37 1 ч 5 м
17 Прохоровка 21:41 1 м 21:42 1 ч 10 м
18 Ельниково 21:50 1 м 21:51 1 ч 19 м
19 Ольшанка 21:55 1 м 21:56 1 ч 24 м
20 Вихровка 21:59 1 м 22:00 1 ч 28 м
21 Ржава 22:06 1 ч 35 м