• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6202 Белгород - Ржава, расписание

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Белгород Ржава согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Ржава составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6202 Белгород Ржава останавливается  на станциях Беломестная(20:38), 676 Км Остановочный Пункт(20:52), Тетеревино(21:09), Прохоровка(21:31), Ржава(21:57) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Шопино(время в пути 0 ч 20 м), Белгород - Озерово(0 ч 38 м), Белгород - Звонница(1 ч 4 м), Шопино - Ржава(1 ч 14 м), Озерово - Ржава(0 ч 56 м), Звонница - Ржава(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
20:22
2 Белая Гора
20:27
1 м
20:28
5 м
3 Зеленая Поляна
20:31
1 м
20:32
9 м
4 689 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
12 м
5 Беломестная
20:38
1 м
20:39
16 м
6 Шопино
20:42
1 м
20:43
20 м
7 Терновка
20:45
1 м
20:46
23 м
8 Вислое
20:49
1 м
20:50
27 м
9 676 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
30 м
10 Гостищево
20:56
1 м
20:57
34 м
11 Озерово
21:00
1 м
21:01
38 м
12 Сажное
21:05
1 м
21:06
43 м
13 Тетеревино
21:09
1 м
21:10
47 м
14 Беленихино
21:17
1 м
21:18
55 м
15 Танковое Поле
21:22
1 м
21:23
1 ч
16 Звонница
21:26
1 м
21:27
1 ч 4 м
17 Прохоровка
21:31
1 м
21:32
1 ч 9 м
18 Ельниково
21:42
1 м
21:43
1 ч 20 м
19 Ольшанка
21:46
1 м
21:47
1 ч 24 м
20 Вихровка
21:51
1 м
21:52
1 ч 29 м
21 Ржава
21:57
1 ч 35 м
Расписание электрички 6202 Белгород - Ржава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30