• Маршрут
  • Станция

Электричка 6204 Белгород - Ржава, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Белгород Ржава согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Ржава составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6204 Белгород Ржава останавливается  на станциях Беломестная(13:06), 676 Км Остановочный Пункт(13:20), Тетеревино(13:39), Прохоровка(14:01), Ольшанка(14:19) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Шопино(время в пути 0 ч 21 м), Белгород - Озерово(0 ч 39 м), Белгород - Звонница(1 ч 6 м), Белгород - Ольшанка(1 ч 29 м), Шопино - Ржава(1 ч 18 м), Озерово - Ржава(1 ч 0 м), Звонница - Ржава(0 ч 33 м), Ольшанка - Ржава(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
12:50
2 Белая Гора
12:55
1 м
12:56
5 м
3 Зеленая Поляна
12:58
1 м
12:59
8 м
4 689 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
11 м
5 Беломестная
13:06
1 м
13:07
16 м
6 Шопино
13:11
1 м
13:12
21 м
7 Терновка
13:14
1 м
13:15
24 м
8 Вислое
13:17
1 м
13:18
27 м
9 676 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
30 м
10 Гостищево
13:25
1 м
13:26
35 м
11 Озерово
13:29
1 м
13:30
39 м
12 Сажное
13:34
1 м
13:35
44 м
13 Тетеревино
13:39
1 м
13:40
49 м
14 Беленихино
13:46
1 м
13:47
56 м
15 Танковое Поле
13:51
1 м
13:52
1 ч 1 м
16 Звонница
13:56
1 м
13:57
1 ч 6 м
17 Прохоровка
14:01
1 м
14:02
1 ч 11 м
18 635 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
1 ч 15 м
19 633 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
1 ч 18 м
20 Ельниково
14:13
1 м
14:14
1 ч 23 м
21 Ольшанка
14:19
1 м
14:20
1 ч 29 м
22 Вихровка
14:24
1 м
14:25
1 ч 34 м
23 Ржава
14:30
1 ч 40 м
Расписание электрички 6204 Белгород - Ржава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30