• Маршрут
  • Станция

Электричка 6204 Белгород - Ржава, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Белгород Ржава согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Ржава составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6204 Белгород Ржава останавливается  на станциях Беломестная(06:51), 676 Км Остановочный Пункт(07:05), Тетеревино(07:24), Прохоровка(07:46), Ольшанка(08:04) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Шопино(время в пути 0 ч 21 м), Белгород - Озерово(0 ч 39 м), Белгород - Звонница(1 ч 6 м), Белгород - Ольшанка(1 ч 29 м), Шопино - Ржава(1 ч 18 м), Озерово - Ржава(1 ч 0 м), Звонница - Ржава(0 ч 33 м), Ольшанка - Ржава(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
06:35
2 Белая Гора
06:40
1 м
06:41
5 м
3 Зеленая Поляна
06:43
1 м
06:44
8 м
4 689 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
11 м
5 Беломестная
06:51
1 м
06:52
16 м
6 Шопино
06:56
1 м
06:57
21 м
7 Терновка
06:59
1 м
07:00
24 м
8 Вислое
07:02
1 м
07:03
27 м
9 676 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
30 м
10 Гостищево
07:10
1 м
07:11
35 м
11 Озерово
07:14
1 м
07:15
39 м
12 Сажное
07:19
1 м
07:20
44 м
13 Тетеревино
07:24
1 м
07:25
49 м
14 Беленихино
07:31
1 м
07:32
56 м
15 Танковое Поле
07:36
1 м
07:37
1 ч 1 м
16 Звонница
07:41
1 м
07:42
1 ч 6 м
17 Прохоровка
07:46
1 м
07:47
1 ч 11 м
18 635 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 15 м
19 633 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
1 ч 18 м
20 Ельниково
07:58
1 м
07:59
1 ч 23 м
21 Ольшанка
08:04
1 м
08:05
1 ч 29 м
22 Вихровка
08:09
1 м
08:10
1 ч 34 м
23 Ржава
08:15
1 ч 40 м
Расписание электрички 6204 Белгород - Ржава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31