график рейса

6204 Белгород - Ржава

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6204 Белгород - Ржава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Белгород Ржава согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Ржава составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6204 Белгород Ржава останавливается  на станциях Беломестная(13:06), 676 Км Остановочный Пункт(13:20), Тетеревино(13:39), Прохоровка(14:01), Ольшанка(14:19) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Шопино(время в пути 0 ч 21 м), Белгород - Озерово(0 ч 39 м), Белгород - Звонница(1 ч 6 м), Белгород - Ольшанка(1 ч 29 м), Шопино - Ржава(1 ч 18 м), Озерово - Ржава(1 ч 0 м), Звонница - Ржава(0 ч 33 м), Ольшанка - Ржава(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6204 Белгород - Ржава, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 12:50
2 Белая Гора 12:55 1 м 12:56 5 м
3 Зеленая Поляна 12:58 1 м 12:59 8 м
4 689 Км Остановочный Пункт 13:01 1 м 13:02 11 м
5 Беломестная 13:06 1 м 13:07 16 м
6 Шопино 13:11 1 м 13:12 21 м
7 Терновка 13:14 1 м 13:15 24 м
8 Вислое 13:17 1 м 13:18 27 м
9 676 Км Остановочный Пункт 13:20 1 м 13:21 30 м
10 Гостищево 13:25 1 м 13:26 35 м
11 Озерово 13:29 1 м 13:30 39 м
12 Сажное 13:34 1 м 13:35 44 м
13 Тетеревино 13:39 1 м 13:40 49 м
14 Беленихино 13:46 1 м 13:47 56 м
15 Танковое Поле 13:51 1 м 13:52 1 ч 1 м
16 Звонница 13:56 1 м 13:57 1 ч 6 м
17 Прохоровка 14:01 1 м 14:02 1 ч 11 м
18 635 Км Остановочный Пункт 14:05 1 м 14:06 1 ч 15 м
19 633 Км Остановочный Пункт 14:08 1 м 14:09 1 ч 18 м
20 Ельниково 14:13 1 м 14:14 1 ч 23 м
21 Ольшанка 14:19 1 м 14:20 1 ч 29 м
22 Вихровка 14:24 1 м 14:25 1 ч 34 м
23 Ржава 14:30 1 ч 40 м