график рейса

6214 Белгород - Ржава

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6214 Белгород - Ржава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Белгород Ржава согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Ржава составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6214 Белгород Ржава останавливается  на станциях Беломестная(06:38), 676 Км Остановочный Пункт(06:52), Тетеревино(07:11), Прохоровка(07:33), Ольшанка(07:51) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Шопино(время в пути 0 ч 21 м), Белгород - Озерово(0 ч 39 м), Белгород - Звонница(1 ч 6 м), Белгород - Ольшанка(1 ч 29 м), Шопино - Ржава(1 ч 18 м), Озерово - Ржава(1 ч 0 м), Звонница - Ржава(0 ч 33 м), Ольшанка - Ржава(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6214 Белгород - Ржава, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 06:22
2 Белая Гора 06:27 1 м 06:28 5 м
3 Зеленая Поляна 06:30 1 м 06:31 8 м
4 689 Км Остановочный Пункт 06:33 1 м 06:34 11 м
5 Беломестная 06:38 1 м 06:39 16 м
6 Шопино 06:43 1 м 06:44 21 м
7 Терновка 06:46 1 м 06:47 24 м
8 Вислое 06:49 1 м 06:50 27 м
9 676 Км Остановочный Пункт 06:52 1 м 06:53 30 м
10 Гостищево 06:57 1 м 06:58 35 м
11 Озерово 07:01 1 м 07:02 39 м
12 Сажное 07:06 1 м 07:07 44 м
13 Тетеревино 07:11 1 м 07:12 49 м
14 Беленихино 07:18 1 м 07:19 56 м
15 Танковое Поле 07:23 1 м 07:24 1 ч 1 м
16 Звонница 07:28 1 м 07:29 1 ч 6 м
17 Прохоровка 07:33 1 м 07:34 1 ч 11 м
18 635 Км Остановочный Пункт 07:37 1 м 07:38 1 ч 15 м
19 633 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 1 ч 18 м
20 Ельниково 07:45 1 м 07:46 1 ч 23 м
21 Ольшанка 07:51 1 м 07:52 1 ч 29 м
22 Вихровка 07:56 1 м 07:57 1 ч 34 м
23 Ржава 08:02 1 ч 40 м