график рейса

6224 Белгород - Ржава

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6224 Белгород - Ржава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Белгород Ржава согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 09:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Ржава составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6224 Белгород Ржава останавливается  на станциях Беломестная(07:56), 676 Км Остановочный Пункт(08:10), Тетеревино(08:29), Прохоровка(08:51), Ольшанка(09:09) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Шопино(время в пути 0 ч 21 м), Белгород - Озерово(0 ч 39 м), Белгород - Звонница(1 ч 6 м), Белгород - Ольшанка(1 ч 29 м), Шопино - Ржава(1 ч 18 м), Озерово - Ржава(1 ч 0 м), Звонница - Ржава(0 ч 33 м), Ольшанка - Ржава(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6224 Белгород - Ржава, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 07:40
2 Белая Гора 07:45 1 м 07:46 5 м
3 Зеленая Поляна 07:48 1 м 07:49 8 м
4 689 Км Остановочный Пункт 07:51 1 м 07:52 11 м
5 Беломестная 07:56 1 м 07:57 16 м
6 Шопино 08:01 1 м 08:02 21 м
7 Терновка 08:04 1 м 08:05 24 м
8 Вислое 08:07 1 м 08:08 27 м
9 676 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 30 м
10 Гостищево 08:15 1 м 08:16 35 м
11 Озерово 08:19 1 м 08:20 39 м
12 Сажное 08:24 1 м 08:25 44 м
13 Тетеревино 08:29 1 м 08:30 49 м
14 Беленихино 08:36 1 м 08:37 56 м
15 Танковое Поле 08:41 1 м 08:42 1 ч 1 м
16 Звонница 08:46 1 м 08:47 1 ч 6 м
17 Прохоровка 08:51 1 м 08:52 1 ч 11 м
18 635 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 1 ч 15 м
19 633 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 1 ч 18 м
20 Ельниково 09:03 1 м 09:04 1 ч 23 м
21 Ольшанка 09:09 1 м 09:10 1 ч 29 м
22 Вихровка 09:14 1 м 09:15 1 ч 34 м
23 Ржава 09:20 1 ч 40 м