• Маршрут
  • Станция

Электричка 6226 Белгород - Ржава, расписание

О расписании:

Электричка 6226 по маршруту Белгород Ржава согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Ржава составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6226 Белгород Ржава останавливается  на станциях Беломестная(17:46), 676 Км Остановочный Пункт(18:00), Тетеревино(18:19), Прохоровка(18:41), Ольшанка(18:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Шопино(время в пути 0 ч 21 м), Белгород - Озерово(0 ч 39 м), Белгород - Звонница(1 ч 6 м), Белгород - Ольшанка(1 ч 29 м), Шопино - Ржава(1 ч 18 м), Озерово - Ржава(1 ч 0 м), Звонница - Ржава(0 ч 33 м), Ольшанка - Ржава(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белгород
17:30
2 Белая Гора
17:35
1 м
17:36
5 м
3 Зеленая Поляна
17:38
1 м
17:39
8 м
4 689 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
11 м
5 Беломестная
17:46
1 м
17:47
16 м
6 Шопино
17:51
1 м
17:52
21 м
7 Терновка
17:54
1 м
17:55
24 м
8 Вислое
17:57
1 м
17:58
27 м
9 676 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
30 м
10 Гостищево
18:05
1 м
18:06
35 м
11 Озерово
18:09
1 м
18:10
39 м
12 Сажное
18:14
1 м
18:15
44 м
13 Тетеревино
18:19
1 м
18:20
49 м
14 Беленихино
18:26
1 м
18:27
56 м
15 Танковое Поле
18:31
1 м
18:32
1 ч 1 м
16 Звонница
18:36
1 м
18:37
1 ч 6 м
17 Прохоровка
18:41
1 м
18:42
1 ч 11 м
18 635 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 15 м
19 633 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 18 м
20 Ельниково
18:53
1 м
18:54
1 ч 23 м
21 Ольшанка
18:59
1 м
19:00
1 ч 29 м
22 Вихровка
19:04
1 м
19:05
1 ч 34 м
23 Ржава
19:10
1 ч 40 м
Расписание электрички 6226 Белгород - Ржава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30