график рейса

6226 Белгород - Ржава

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6226 Белгород - Ржава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6226 по маршруту Белгород Ржава согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Ржава составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6226 Белгород Ржава останавливается  на станциях Беломестная(17:50), 676 Км Остановочный Пункт(18:04), Тетеревино(18:23), Прохоровка(18:45), Ольшанка(19:03) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Шопино(время в пути 0 ч 21 м), Белгород - Озерово(0 ч 39 м), Белгород - Звонница(1 ч 6 м), Белгород - Ольшанка(1 ч 29 м), Шопино - Ржава(1 ч 18 м), Озерово - Ржава(1 ч 0 м), Звонница - Ржава(0 ч 33 м), Ольшанка - Ржава(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6226 Белгород - Ржава, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 17:34
2 Белая Гора 17:39 1 м 17:40 5 м
3 Зеленая Поляна 17:42 1 м 17:43 8 м
4 689 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 11 м
5 Беломестная 17:50 1 м 17:51 16 м
6 Шопино 17:55 1 м 17:56 21 м
7 Терновка 17:58 1 м 17:59 24 м
8 Вислое 18:01 1 м 18:02 27 м
9 676 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 30 м
10 Гостищево 18:09 1 м 18:10 35 м
11 Озерово 18:13 1 м 18:14 39 м
12 Сажное 18:18 1 м 18:19 44 м
13 Тетеревино 18:23 1 м 18:24 49 м
14 Беленихино 18:30 1 м 18:31 56 м
15 Танковое Поле 18:35 1 м 18:36 1 ч 1 м
16 Звонница 18:40 1 м 18:41 1 ч 6 м
17 Прохоровка 18:45 1 м 18:46 1 ч 11 м
18 635 Км Остановочный Пункт 18:49 1 м 18:50 1 ч 15 м
19 633 Км Остановочный Пункт 18:52 1 м 18:53 1 ч 18 м
20 Ельниково 18:57 1 м 18:58 1 ч 23 м
21 Ольшанка 19:03 1 м 19:04 1 ч 29 м
22 Вихровка 19:08 1 м 19:09 1 ч 34 м
23 Ржава 19:14 1 ч 40 м