график рейса

6226 Белгород - Ржава

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6226 Белгород - Ржава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6226 по маршруту Белгород Ржава согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Ржава составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6226 Белгород Ржава останавливается  на станциях Беломестная(17:46), 676 Км Остановочный Пункт(18:00), Тетеревино(18:19), Прохоровка(18:41), Ольшанка(18:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - Шопино(время в пути 0 ч 21 м), Белгород - Озерово(0 ч 39 м), Белгород - Звонница(1 ч 6 м), Белгород - Ольшанка(1 ч 29 м), Шопино - Ржава(1 ч 18 м), Озерово - Ржава(1 ч 0 м), Звонница - Ржава(0 ч 33 м), Ольшанка - Ржава(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6226 Белгород - Ржава, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 17:30
2 Белая Гора 17:35 1 м 17:36 5 м
3 Зеленая Поляна 17:38 1 м 17:39 8 м
4 689 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 11 м
5 Беломестная 17:46 1 м 17:47 16 м
6 Шопино 17:51 1 м 17:52 21 м
7 Терновка 17:54 1 м 17:55 24 м
8 Вислое 17:57 1 м 17:58 27 м
9 676 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 30 м
10 Гостищево 18:05 1 м 18:06 35 м
11 Озерово 18:09 1 м 18:10 39 м
12 Сажное 18:14 1 м 18:15 44 м
13 Тетеревино 18:19 1 м 18:20 49 м
14 Беленихино 18:26 1 м 18:27 56 м
15 Танковое Поле 18:31 1 м 18:32 1 ч 1 м
16 Звонница 18:36 1 м 18:37 1 ч 6 м
17 Прохоровка 18:41 1 м 18:42 1 ч 11 м
18 635 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 1 ч 15 м
19 633 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 1 ч 18 м
20 Ельниково 18:53 1 м 18:54 1 ч 23 м
21 Ольшанка 18:59 1 м 19:00 1 ч 29 м
22 Вихровка 19:04 1 м 19:05 1 ч 34 м
23 Ржава 19:10 1 ч 40 м