график рейса

6012 Белгород - Томаровка

(график указан от начальной станции Белгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012 Белгород - Томаровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Белгород Томаровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белгород в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 09:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белгород и Томаровка составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6012 Белгород Томаровка останавливается  на станциях УСК Светланы Хоркиной(08:54), Заречка(09:11), Добрая Воля(09:26), Томаровка(09:47) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белгород - 143 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Белгород - 134 Км Остановочный Пункт(0 ч 35 м), 143 Км Остановочный Пункт - Томаровка(0 ч 45 м), 134 Км Остановочный Пункт - Томаровка(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6012 Белгород - Томаровка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белгород 08:45
2 Салют 08:48 1 м 08:49 3 м
3 Белгород-Сумской 08:52 1 м 08:53 7 м
4 УСК Светланы Хоркиной 08:54 1 м 08:55 9 м
5 143 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 16 м
6 Кошары 09:06 1 м 09:07 21 м
7 Заречка 09:11 1 м 09:12 26 м
8 136 Км Остановочный Пункт 09:15 1 м 09:16 30 м
9 134 Км Остановочный Пункт 09:20 1 м 09:21 35 м
10 Добрая Воля 09:26 1 м 09:27 41 м
11 126 Км Остановочный Пункт 09:32 1 м 09:33 47 м
12 124 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 51 м
13 Томаровка 09:47 1 ч 2 м