• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112 Белинская - Пенза, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Белинская Пенза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белинская в 15:54 и приезжает на конечную станцию в 17:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белинская и Пенза 1 составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6112 Белинская Пенза останавливается  на станциях Панчулидзиевка(16:24), Пословка(16:47), Арбеково(17:18) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белинская - Симанщина(время в пути 0 ч 40 м), Белинская - Пяша(1 ч 14 м), Симанщина - Пенза(0 ч 54 м), Пяша - Пенза(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белинская
15:54
2 Лермонтовский
16:04
1 м
16:05
10 м
3 Студенец
16:14
1 м
16:15
20 м
4 Панчулидзиевка
16:24
1 м
16:25
30 м
5 Симанщина
16:34
2 м
16:36
40 м
6 674 Км Остановочный Пункт
16:43
2 м
16:45
49 м
7 Пословка
16:47
1 м
16:48
53 м
8 Рамзай
16:56
6 м
17:02
1 ч 2 м
9 Пяша
17:08
1 м
17:09
1 ч 14 м
10 Арбеково
17:18
2 м
17:20
1 ч 24 м
11 Пенза 1
17:30
1 ч 36 м
Расписание электрички 6112 Белинская - Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31