график рейса

6112 Белинская - Пенза

(график указан от начальной станции Белинская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Белинская - Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Белинская Пенза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белинская в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белинская и Пенза 1 составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6112 Белинская Пенза останавливается  на станциях Панчулидзиевка(16:27), Пословка(16:54), Арбеково(17:25) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белинская - Симанщина(время в пути 0 ч 40 м), Белинская - Пяша(1 ч 15 м), Симанщина - Пенза(0 ч 56 м), Пяша - Пенза(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6112 Белинская - Пенза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белинская 16:00
2 Лермонтовский 16:09 1 м 16:10 9 м
3 Студенец 16:20 1 м 16:21 20 м
4 Панчулидзиевка 16:27 1 м 16:28 27 м
5 Симанщина 16:40 1 м 16:41 40 м
6 674 Км Остановочный Пункт 16:49 2 м 16:51 49 м
7 Пословка 16:54 1 м 16:55 54 м
8 Рамзай 17:03 6 м 17:09 1 ч 3 м
9 Пяша 17:15 1 м 17:16 1 ч 15 м
10 Арбеково 17:25 2 м 17:27 1 ч 25 м
11 Пенза 1 17:37 1 ч 37 м