• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112 Белинская - Пенза, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Белинская Пенза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белинская в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 17:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белинская и Пенза 1 составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6112 Белинская Пенза останавливается  на станциях Панчулидзиевка(16:26), Пословка(16:57), Арбеково(17:29) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белинская - Симанщина(время в пути 0 ч 41 м), Белинская - Пяша(1 ч 24 м), Симанщина - Пенза(1 ч 9 м), Пяша - Пенза(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белинская
15:55
2 Лермонтовский
16:05
1 м
16:06
10 м
3 Студенец
16:15
2 м
16:17
20 м
4 Панчулидзиевка
16:26
1 м
16:27
31 м
5 Симанщина
16:36
2 м
16:38
41 м
6 674 Км Остановочный Пункт
16:45
10 м
16:55
50 м
7 Пословка
16:57
1 м
16:58
1 ч 2 м
8 Рамзай
17:07
6 м
17:13
1 ч 12 м
9 Пяша
17:19
1 м
17:20
1 ч 24 м
10 Арбеково
17:29
8 м
17:37
1 ч 34 м
11 Пенза 1
17:47
1 ч 52 м
Расписание электрички 6112 Белинская - Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30