график рейса

6112 Белинская - Пенза

(график указан от начальной станции Белинская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Белинская - Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Белинская Пенза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белинская в 15:54 и приезжает на конечную станцию в 17:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белинская и Пенза 1 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6112 Белинская Пенза останавливается  на станциях Панчулидзиевка(16:24), Пословка(16:54), Арбеково(17:26) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белинская - Симанщина(время в пути 0 ч 43 м), Белинская - Пяша(1 ч 22 м), Симанщина - Пенза(1 ч 3 м), Пяша - Пенза(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6112 Белинская - Пенза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белинская 15:54
2 Лермонтовский 16:02 1 м 16:03 8 м
3 Студенец 16:15 2 м 16:17 21 м
4 Панчулидзиевка 16:24 1 м 16:25 30 м
5 Симанщина 16:37 2 м 16:39 43 м
6 674 Км Остановочный Пункт 16:45 6 м 16:51 51 м
7 Пословка 16:54 1 м 16:55 1 ч
8 Рамзай 17:03 6 м 17:09 1 ч 9 м
9 Пяша 17:16 1 м 17:17 1 ч 22 м
10 Арбеково 17:26 6 м 17:32 1 ч 32 м
11 Пенза 1 17:42 1 ч 48 м