• Маршрут
  • Станция

Электричка 6741/6747 Белоглинская - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6741/6747 по маршруту Белоглинская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоглинская в 14:18 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоглинская и Краснодар 1 составляет 0 д 5 ч 11 м. Электропоезд 6741/6747 Белоглинская Краснодар останавливается  на станциях Тихорецкая(15:52), Бурсак(16:56), Козырьки(17:41), 640 Км Остановочный Пункт(18:21), 654 Км Остановочный Пункт(18:44), Краснодар-Сортировочный(19:17) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоглинская - 542 Км Остановочный Пункт(время в пути 2 ч 9 м), Белоглинская - Выселки(3 ч 3 м), Белоглинская - Пластуновская(3 ч 56 м), Белоглинская - 654 Км Остановочный Пункт(4 ч 26 м), 542 Км Остановочный Пункт - Краснодар(3 ч 1 м), Выселки - Краснодар(2 ч 5 м), Пластуновская - Краснодар(1 ч 14 м), 654 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белоглинская
14:18
2 Ея
14:37
1 м
14:38
19 м
3 Ровное
14:48
1 м
14:49
30 м
4 Порошинская
15:16
9 м
15:25
58 м
5 Тихорецкая
15:52
19 м
16:11
1 ч 34 м
6 542 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
2 ч 9 м
7 Челбас
16:35
1 м
16:36
2 ч 17 м
8 Газырь
16:45
1 м
16:46
2 ч 27 м
9 Бурсак
16:56
1 м
16:57
2 ч 38 м
10 Бузинка
17:08
1 м
17:09
2 ч 50 м
11 Выселки
17:21
3 м
17:24
3 ч 3 м
12 597 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
3 ч 14 м
13 Козырьки
17:41
1 м
17:42
3 ч 23 м
14 Кореновск
17:49
1 м
17:50
3 ч 31 м
15 Платнировская
18:01
1 м
18:02
3 ч 43 м
16 Пластуновская
18:14
1 м
18:15
3 ч 56 м
17 640 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
4 ч 3 м
18 Динская
18:27
3 м
18:30
4 ч 9 м
19 649 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
4 ч 16 м
20 Агроном
18:39
1 м
18:40
4 ч 21 м
21 654 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
4 ч 26 м
22 Лорис
18:51
1 м
18:52
4 ч 33 м
23 661 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
4 ч 38 м
24 Краснодар-Сортировочный-Парк
19:06
1 м
19:07
4 ч 48 м
25 Краснодар-Сортировочный
19:17
2 м
19:19
4 ч 59 м
26 Краснодар 1
19:29
5 ч 11 м
Расписание электрички 6741/6747 Белоглинская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30