• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6004 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(06:03), Горская(06:11), Лахта(06:25), Новая Деревня(06:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 21 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 37 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 53 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 52 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белоостров
05:45
2 Курорт
05:52
1 м
05:53
7 м
3 Сестрорецк
05:59
1 м
06:00
14 м
4 Разлив
06:03
1 м
06:04
18 м
5 Тарховка
06:06
1 м
06:07
21 м
6 Александровская-Финляндская
06:09
1 м
06:10
24 м
7 Горская
06:11
1 м
06:12
26 м
8 Лисий Нос
06:16
1 м
06:17
31 м
9 Ольгино
06:22
1 м
06:23
37 м
10 Лахта
06:25
1 м
06:26
40 м
11 Яхтенная
06:31
1 м
06:32
46 м
12 Старая Деревня
06:34
1 м
06:35
49 м
13 Новая Деревня
06:38
7 м
06:45
53 м
14 Ланская
06:50
1 м
06:51
1 ч 5 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский
06:59
1 ч 14 м
Расписание электрички 6004 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31