• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 06:14 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6006 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(06:32), Горская(06:40), Лахта(06:55), Новая Деревня(07:07) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 21 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 38 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 53 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 29 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белоостров
06:14
2 Курорт
06:21
1 м
06:22
7 м
3 Сестрорецк
06:28
1 м
06:29
14 м
4 Разлив
06:32
1 м
06:33
18 м
5 Тарховка
06:35
1 м
06:36
21 м
6 Александровская-Финляндская
06:38
1 м
06:39
24 м
7 Горская
06:40
1 м
06:41
26 м
8 Лисий Нос
06:45
1 м
06:46
31 м
9 Ольгино
06:52
1 м
06:53
38 м
10 Лахта
06:55
1 м
06:56
41 м
11 Яхтенная
07:00
1 м
07:01
46 м
12 Старая Деревня
07:03
1 м
07:04
49 м
13 Новая Деревня
07:07
1 м
07:08
53 м
14 Ланская
07:13
1 м
07:14
59 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский
07:22
1 ч 8 м
Расписание электрички 6006 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31