• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6008 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6008 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(07:01), Горская(07:08), Лахта(07:24), Новая Деревня(07:39) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 21 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 37 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 56 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белоостров
06:43
2 Курорт
06:49
1 м
06:50
6 м
3 Сестрорецк
06:56
2 м
06:58
13 м
4 Разлив
07:01
1 м
07:02
18 м
5 Тарховка
07:04
1 м
07:05
21 м
6 Александровская-Финляндская
07:06
1 м
07:07
23 м
7 Горская
07:08
1 м
07:09
25 м
8 Лисий Нос
07:13
2 м
07:15
30 м
9 Ольгино
07:20
1 м
07:21
37 м
10 Лахта
07:24
3 м
07:27
41 м
11 Яхтенная
07:31
1 м
07:32
48 м
12 Старая Деревня
07:34
1 м
07:35
51 м
13 Новая Деревня
07:39
1 м
07:40
56 м
14 Ланская
07:44
1 м
07:45
1 ч 1 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский
07:53
1 ч 10 м
Расписание электрички 6008 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31