• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6010 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6010 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(07:38), Горская(07:45), Лахта(08:01), Новая Деревня(08:19) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 21 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 37 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 59 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белоостров
07:20
2 Курорт
07:26
1 м
07:27
6 м
3 Сестрорецк
07:33
2 м
07:35
13 м
4 Разлив
07:38
1 м
07:39
18 м
5 Тарховка
07:41
1 м
07:42
21 м
6 Александровская-Финляндская
07:43
1 м
07:44
23 м
7 Горская
07:45
1 м
07:46
25 м
8 Лисий Нос
07:50
2 м
07:52
30 м
9 Ольгино
07:57
1 м
07:58
37 м
10 Лахта
08:01
6 м
08:07
41 м
11 Яхтенная
08:11
1 м
08:12
51 м
12 Старая Деревня
08:14
1 м
08:15
54 м
13 Новая Деревня
08:19
1 м
08:20
59 м
14 Ланская
08:24
1 м
08:25
1 ч 4 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский
08:33
1 ч 13 м
Расписание электрички 6010 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31