• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6012 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6012 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(08:20), Горская(08:27), Лахта(08:42), Новая Деревня(08:55) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 21 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 37 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 53 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 31 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белоостров
08:02
2 Курорт
08:08
1 м
08:09
6 м
3 Сестрорецк
08:15
2 м
08:17
13 м
4 Разлив
08:20
1 м
08:21
18 м
5 Тарховка
08:23
1 м
08:24
21 м
6 Александровская-Финляндская
08:25
1 м
08:26
23 м
7 Горская
08:27
1 м
08:28
25 м
8 Лисий Нос
08:32
1 м
08:33
30 м
9 Ольгино
08:39
1 м
08:40
37 м
10 Лахта
08:42
1 м
08:43
40 м
11 Яхтенная
08:47
1 м
08:48
45 м
12 Старая Деревня
08:50
1 м
08:51
48 м
13 Новая Деревня
08:55
1 м
08:56
53 м
14 Ланская
09:01
2 м
09:03
59 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский
09:11
1 ч 9 м
Расписание электрички 6012 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31