• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6014 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(09:02), Горская(09:09), Лахта(09:28), Новая Деревня(09:41) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 21 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 41 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 57 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 31 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белоостров
08:44
2 Курорт
08:50
1 м
08:51
6 м
3 Сестрорецк
08:57
2 м
08:59
13 м
4 Разлив
09:02
1 м
09:03
18 м
5 Тарховка
09:05
1 м
09:06
21 м
6 Александровская-Финляндская
09:07
1 м
09:08
23 м
7 Горская
09:09
1 м
09:10
25 м
8 Лисий Нос
09:14
6 м
09:20
30 м
9 Ольгино
09:25
1 м
09:26
41 м
10 Лахта
09:28
1 м
09:29
44 м
11 Яхтенная
09:34
1 м
09:35
50 м
12 Старая Деревня
09:37
1 м
09:38
53 м
13 Новая Деревня
09:41
2 м
09:43
57 м
14 Ланская
09:48
1 м
09:49
1 ч 4 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский
09:57
1 ч 13 м
Расписание электрички 6014 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31