• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 09:46 и приезжает на конечную станцию в 11:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6016 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(10:04), Горская(10:11), Лахта(10:29), Новая Деревня(10:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 21 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 38 м), Белоостров - Новая Деревня(1 ч 0 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белоостров
09:46
2 Курорт
09:52
1 м
09:53
6 м
3 Сестрорецк
09:59
2 м
10:01
13 м
4 Разлив
10:04
1 м
10:05
18 м
5 Тарховка
10:07
1 м
10:08
21 м
6 Александровская-Финляндская
10:09
1 м
10:10
23 м
7 Горская
10:11
1 м
10:12
25 м
8 Лисий Нос
10:16
3 м
10:19
30 м
9 Ольгино
10:24
1 м
10:25
38 м
10 Лахта
10:29
5 м
10:34
43 м
11 Яхтенная
10:38
1 м
10:39
52 м
12 Старая Деревня
10:41
1 м
10:42
55 м
13 Новая Деревня
10:46
1 м
10:47
1 ч
14 Ланская
10:51
1 м
10:52
1 ч 5 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский
11:01
1 ч 15 м
Расписание электрички 6016 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31