• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6020 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6020 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 11:17 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6020 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(11:37), Горская(11:44), Лахта(11:59), Новая Деревня(12:12) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 23 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 39 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 55 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белоостров
11:17
2 Курорт
11:23
1 м
11:24
6 м
3 Сестрорецк
11:30
4 м
11:34
13 м
4 Разлив
11:37
1 м
11:38
20 м
5 Тарховка
11:40
1 м
11:41
23 м
6 Александровская-Финляндская
11:42
1 м
11:43
25 м
7 Горская
11:44
1 м
11:45
27 м
8 Лисий Нос
11:49
2 м
11:51
32 м
9 Ольгино
11:56
1 м
11:57
39 м
10 Лахта
11:59
1 м
12:00
42 м
11 Яхтенная
12:05
1 м
12:06
48 м
12 Старая Деревня
12:08
1 м
12:09
51 м
13 Новая Деревня
12:12
1 м
12:13
55 м
14 Ланская
12:17
1 м
12:18
1 ч
15 Санкт-Петербург-Финляндский
12:25
1 ч 8 м
Расписание электрички 6020 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31