• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6022 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 13:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6022 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(12:18), Горская(12:25), Лахта(12:41), Новая Деревня(12:59) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 21 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 37 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 59 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белоостров
12:00
2 Курорт
12:06
1 м
12:07
6 м
3 Сестрорецк
12:13
2 м
12:15
13 м
4 Разлив
12:18
1 м
12:19
18 м
5 Тарховка
12:21
1 м
12:22
21 м
6 Александровская-Финляндская
12:23
1 м
12:24
23 м
7 Горская
12:25
1 м
12:26
25 м
8 Лисий Нос
12:30
2 м
12:32
30 м
9 Ольгино
12:37
1 м
12:38
37 м
10 Лахта
12:41
6 м
12:47
41 м
11 Яхтенная
12:52
1 м
12:53
52 м
12 Старая Деревня
12:55
1 м
12:56
55 м
13 Новая Деревня
12:59
4 м
13:03
59 м
14 Ланская
13:07
1 м
13:08
1 ч 7 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский
13:16
1 ч 16 м
Расписание электрички 6022 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31