• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6028 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 14:18 и приезжает на конечную станцию в 15:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6028 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(14:45), Горская(14:53), Лахта(15:08), Новая Деревня(15:22) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 30 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 47 м), Белоостров - Новая Деревня(1 ч 4 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белоостров
14:18
2 Курорт
14:25
1 м
14:26
7 м
3 Сестрорецк
14:32
10 м
14:42
14 м
4 Разлив
14:45
1 м
14:46
27 м
5 Тарховка
14:48
1 м
14:49
30 м
6 Александровская-Финляндская
14:50
1 м
14:51
32 м
7 Горская
14:53
1 м
14:54
35 м
8 Лисий Нос
14:58
1 м
14:59
40 м
9 Ольгино
15:05
1 м
15:06
47 м
10 Лахта
15:08
1 м
15:09
50 м
11 Яхтенная
15:14
1 м
15:15
56 м
12 Старая Деревня
15:17
1 м
15:18
59 м
13 Новая Деревня
15:22
2 м
15:24
1 ч 4 м
14 Ланская
15:29
1 м
15:30
1 ч 11 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский
15:38
1 ч 20 м
Расписание электрички 6028 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31