• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6032 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6032 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(16:22), Горская(16:30), Лахта(16:45), Новая Деревня(16:58) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 25 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 42 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 58 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 29 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белоостров
16:00
2 Курорт
16:07
1 м
16:08
7 м
3 Сестрорецк
16:14
5 м
16:19
14 м
4 Разлив
16:22
1 м
16:23
22 м
5 Тарховка
16:25
1 м
16:26
25 м
6 Александровская-Финляндская
16:28
1 м
16:29
28 м
7 Горская
16:30
1 м
16:31
30 м
8 Лисий Нос
16:35
2 м
16:37
35 м
9 Ольгино
16:42
1 м
16:43
42 м
10 Лахта
16:45
1 м
16:46
45 м
11 Яхтенная
16:51
1 м
16:52
51 м
12 Старая Деревня
16:54
1 м
16:55
54 м
13 Новая Деревня
16:58
1 м
16:59
58 м
14 Ланская
17:03
1 м
17:04
1 ч 3 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский
17:12
1 ч 12 м
Расписание электрички 6032 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31