• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6036 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6036 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6036 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(18:23), Горская(18:30), Лахта(18:46), Новая Деревня(18:59) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 22 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 39 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 55 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 29 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белоостров
18:04
2 Курорт
18:11
1 м
18:12
7 м
3 Сестрорецк
18:18
2 м
18:20
14 м
4 Разлив
18:23
1 м
18:24
19 м
5 Тарховка
18:26
1 м
18:27
22 м
6 Александровская-Финляндская
18:28
1 м
18:29
24 м
7 Горская
18:30
1 м
18:31
26 м
8 Лисий Нос
18:35
3 м
18:38
31 м
9 Ольгино
18:43
1 м
18:44
39 м
10 Лахта
18:46
1 м
18:47
42 м
11 Яхтенная
18:52
1 м
18:53
48 м
12 Старая Деревня
18:55
1 м
18:56
51 м
13 Новая Деревня
18:59
1 м
19:00
55 м
14 Ланская
19:04
1 м
19:05
1 ч
15 Санкт-Петербург-Финляндский
19:13
1 ч 9 м
Расписание электрички 6036 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31