• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6040 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6040 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6040 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(19:05), Горская(19:13), Лахта(19:27), Новая Деревня(19:41) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 21 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 37 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 54 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белоостров
18:47
2 Курорт
18:54
1 м
18:55
7 м
3 Сестрорецк
19:01
1 м
19:02
14 м
4 Разлив
19:05
1 м
19:06
18 м
5 Тарховка
19:08
1 м
19:09
21 м
6 Александровская-Финляндская
19:11
1 м
19:12
24 м
7 Горская
19:13
1 м
19:14
26 м
8 Лисий Нос
19:18
1 м
19:19
31 м
9 Ольгино
19:24
1 м
19:25
37 м
10 Лахта
19:27
1 м
19:28
40 м
11 Яхтенная
19:33
1 м
19:34
46 м
12 Старая Деревня
19:36
1 м
19:37
49 м
13 Новая Деревня
19:41
12 м
19:53
54 м
14 Ланская
19:57
1 м
19:58
1 ч 10 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский
20:05
1 ч 18 м
Расписание электрички 6040 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31