• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6042 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6042 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 19:43 и приезжает на конечную станцию в 20:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6042 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(20:01), Горская(20:09), Лахта(20:24), Новая Деревня(20:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 21 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 37 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 57 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белоостров
19:43
2 Курорт
19:50
1 м
19:51
7 м
3 Сестрорецк
19:57
1 м
19:58
14 м
4 Разлив
20:01
1 м
20:02
18 м
5 Тарховка
20:04
1 м
20:05
21 м
6 Александровская-Финляндская
20:07
1 м
20:08
24 м
7 Горская
20:09
1 м
20:10
26 м
8 Лисий Нос
20:14
1 м
20:15
31 м
9 Ольгино
20:20
1 м
20:21
37 м
10 Лахта
20:24
4 м
20:28
41 м
11 Яхтенная
20:32
1 м
20:33
49 м
12 Старая Деревня
20:35
1 м
20:36
52 м
13 Новая Деревня
20:40
3 м
20:43
57 м
14 Ланская
20:48
1 м
20:49
1 ч 5 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский
20:56
1 ч 13 м
Расписание электрички 6042 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31