• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6044 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6044 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 20:36 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6044 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(20:57), Горская(21:04), Лахта(21:18), Новая Деревня(21:31) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 24 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 39 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 55 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 29 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белоостров
20:36
2 Курорт
20:43
1 м
20:44
7 м
3 Сестрорецк
20:50
4 м
20:54
14 м
4 Разлив
20:57
1 м
20:58
21 м
5 Тарховка
21:00
1 м
21:01
24 м
6 Александровская-Финляндская
21:02
1 м
21:03
26 м
7 Горская
21:04
1 м
21:05
28 м
8 Лисий Нос
21:09
1 м
21:10
33 м
9 Ольгино
21:15
1 м
21:16
39 м
10 Лахта
21:18
1 м
21:19
42 м
11 Яхтенная
21:24
1 м
21:25
48 м
12 Старая Деревня
21:27
1 м
21:28
51 м
13 Новая Деревня
21:31
1 м
21:32
55 м
14 Ланская
21:36
1 м
21:37
1 ч
15 Санкт-Петербург-Финляндский
21:45
1 ч 9 м
Расписание электрички 6044 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31