• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6048 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6048 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 22:35 и приезжает на конечную станцию в 23:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6048 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(22:53), Горская(23:00), Лахта(23:15), Новая Деревня(23:27) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 21 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 37 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 52 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 29 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белоостров
22:35
2 Курорт
22:41
1 м
22:42
6 м
3 Сестрорецк
22:48
2 м
22:50
13 м
4 Разлив
22:53
1 м
22:54
18 м
5 Тарховка
22:56
1 м
22:57
21 м
6 Александровская-Финляндская
22:58
1 м
22:59
23 м
7 Горская
23:00
1 м
23:01
25 м
8 Лисий Нос
23:05
1 м
23:06
30 м
9 Ольгино
23:12
1 м
23:13
37 м
10 Лахта
23:15
1 м
23:16
40 м
11 Яхтенная
23:20
1 м
23:21
45 м
12 Старая Деревня
23:23
1 м
23:24
48 м
13 Новая Деревня
23:27
1 м
23:28
52 м
14 Ланская
23:33
1 м
23:34
58 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский
23:42
1 ч 7 м
Расписание электрички 6048 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31