график рейса

6056 Белоостров - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Белоостров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6056 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6056 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6056 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(06:01), Горская(06:09), Лахта(06:24), Новая Деревня(06:37) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 21 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 38 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 54 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 30 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6056 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белоостров 05:43
2 Курорт 05:49 1 м 05:50 6 м
3 Сестрорецк 05:57 1 м 05:58 14 м
4 Разлив 06:01 1 м 06:02 18 м
5 Тарховка 06:04 1 м 06:05 21 м
6 Александровская-Финляндская 06:07 1 м 06:08 24 м
7 Горская 06:09 1 м 06:10 26 м
8 Лисий Нос 06:14 1 м 06:15 31 м
9 Ольгино 06:21 1 м 06:22 38 м
10 Лахта 06:24 1 м 06:25 41 м
11 Яхтенная 06:29 1 м 06:30 46 м
12 Старая Деревня 06:33 1 м 06:34 50 м
13 Новая Деревня 06:37 1 м 06:38 54 м
14 Ланская 06:43 1 м 06:44 1 ч
15 Санкт-Петербург-Финляндский 06:52 1 ч 9 м