график рейса

6058 Белоостров - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Белоостров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6058 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6058 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 06:13 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6058 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(06:32), Горская(06:39), Лахта(06:54), Новая Деревня(07:07) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 22 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 38 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 54 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 30 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6058 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белоостров 06:13
2 Курорт 06:19 1 м 06:20 6 м
3 Сестрорецк 06:27 2 м 06:29 14 м
4 Разлив 06:32 1 м 06:33 19 м
5 Тарховка 06:35 1 м 06:36 22 м
6 Александровская-Финляндская 06:37 1 м 06:38 24 м
7 Горская 06:39 1 м 06:40 26 м
8 Лисий Нос 06:44 2 м 06:46 31 м
9 Ольгино 06:51 1 м 06:52 38 м
10 Лахта 06:54 1 м 06:55 41 м
11 Яхтенная 07:00 1 м 07:01 47 м
12 Старая Деревня 07:03 1 м 07:04 50 м
13 Новая Деревня 07:07 1 м 07:08 54 м
14 Ланская 07:13 1 м 07:14 1 ч
15 Санкт-Петербург-Финляндский 07:22 1 ч 9 м