график рейса

6060 Белоостров - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Белоостров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6060 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6060 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6060 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(07:02), Горская(07:09), Лахта(07:24), Новая Деревня(07:37) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 22 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 38 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 54 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 30 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6060 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белоостров 06:43
2 Курорт 06:49 1 м 06:50 6 м
3 Сестрорецк 06:57 2 м 06:59 14 м
4 Разлив 07:02 1 м 07:03 19 м
5 Тарховка 07:05 1 м 07:06 22 м
6 Александровская-Финляндская 07:07 1 м 07:08 24 м
7 Горская 07:09 1 м 07:10 26 м
8 Лисий Нос 07:14 2 м 07:16 31 м
9 Ольгино 07:21 1 м 07:22 38 м
10 Лахта 07:24 1 м 07:25 41 м
11 Яхтенная 07:30 1 м 07:31 47 м
12 Старая Деревня 07:33 1 м 07:34 50 м
13 Новая Деревня 07:37 1 м 07:38 54 м
14 Ланская 07:43 1 м 07:44 1 ч
15 Санкт-Петербург-Финляндский 07:52 1 ч 9 м