график рейса

6072 Белоостров - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Белоостров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6072 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6072 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 11:03 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6072 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(11:21), Горская(11:28), Лахта(11:43), Новая Деревня(11:56) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 21 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 37 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 53 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 29 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6072 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белоостров 11:03
2 Курорт 11:09 1 м 11:10 6 м
3 Сестрорецк 11:16 2 м 11:18 13 м
4 Разлив 11:21 1 м 11:22 18 м
5 Тарховка 11:24 1 м 11:25 21 м
6 Александровская-Финляндская 11:26 1 м 11:27 23 м
7 Горская 11:28 1 м 11:29 25 м
8 Лисий Нос 11:33 2 м 11:35 30 м
9 Ольгино 11:40 1 м 11:41 37 м
10 Лахта 11:43 1 м 11:44 40 м
11 Яхтенная 11:49 1 м 11:50 46 м
12 Старая Деревня 11:52 1 м 11:53 49 м
13 Новая Деревня 11:56 1 м 11:57 53 м
14 Ланская 12:02 1 м 12:03 59 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский 12:10 1 ч 7 м