график рейса

6078 Белоостров - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Белоостров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6078 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6078 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 14:18 и приезжает на конечную станцию в 15:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6078 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(14:37), Горская(14:44), Лахта(15:00), Новая Деревня(15:15) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 22 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 39 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 57 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6078 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белоостров 14:18
2 Курорт 14:24 1 м 14:25 6 м
3 Сестрорецк 14:31 3 м 14:34 13 м
4 Разлив 14:37 1 м 14:38 19 м
5 Тарховка 14:40 1 м 14:41 22 м
6 Александровская-Финляндская 14:42 1 м 14:43 24 м
7 Горская 14:44 1 м 14:45 26 м
8 Лисий Нос 14:49 2 м 14:51 31 м
9 Ольгино 14:57 1 м 14:58 39 м
10 Лахта 15:00 2 м 15:02 42 м
11 Яхтенная 15:07 1 м 15:08 49 м
12 Старая Деревня 15:10 1 м 15:11 52 м
13 Новая Деревня 15:15 7 м 15:22 57 м
14 Ланская 15:27 1 м 15:28 1 ч 9 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский 15:36 1 ч 18 м