график рейса

6080 Белоостров - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Белоостров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6080 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6080 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 15:14 и приезжает на конечную станцию в 16:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6080 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(15:33), Горская(15:40), Лахта(15:55), Новая Деревня(16:08) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 22 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 38 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 54 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 30 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6080 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белоостров 15:14
2 Курорт 15:20 1 м 15:21 6 м
3 Сестрорецк 15:27 3 м 15:30 13 м
4 Разлив 15:33 1 м 15:34 19 м
5 Тарховка 15:36 1 м 15:37 22 м
6 Александровская-Финляндская 15:38 1 м 15:39 24 м
7 Горская 15:40 1 м 15:41 26 м
8 Лисий Нос 15:45 2 м 15:47 31 м
9 Ольгино 15:52 1 м 15:53 38 м
10 Лахта 15:55 1 м 15:56 41 м
11 Яхтенная 16:01 1 м 16:02 47 м
12 Старая Деревня 16:04 1 м 16:05 50 м
13 Новая Деревня 16:08 1 м 16:09 54 м
14 Ланская 16:14 1 м 16:15 1 ч
15 Санкт-Петербург-Финляндский 16:23 1 ч 9 м