график рейса

6082 Белоостров - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Белоостров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6082 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6082 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 17:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6082 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(16:27), Горская(16:34), Лахта(16:51), Новая Деревня(17:09) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 21 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 38 м), Белоостров - Новая Деревня(1 ч 0 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6082 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белоостров 16:09
2 Курорт 16:15 1 м 16:16 6 м
3 Сестрорецк 16:23 1 м 16:24 14 м
4 Разлив 16:27 1 м 16:28 18 м
5 Тарховка 16:30 1 м 16:31 21 м
6 Александровская-Финляндская 16:32 1 м 16:33 23 м
7 Горская 16:34 1 м 16:35 25 м
8 Лисий Нос 16:39 3 м 16:42 30 м
9 Ольгино 16:47 1 м 16:48 38 м
10 Лахта 16:51 5 м 16:56 42 м
11 Яхтенная 17:01 1 м 17:02 52 м
12 Старая Деревня 17:04 1 м 17:05 55 м
13 Новая Деревня 17:09 1 м 17:10 1 ч
14 Ланская 17:15 1 м 17:16 1 ч 6 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский 17:24 1 ч 15 м