график рейса

6084 Белоостров - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Белоостров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6084 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6084 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6084 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(17:28), Горская(17:36), Лахта(17:51), Новая Деревня(18:07) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 20 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 36 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 56 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6084 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белоостров 17:11
2 Курорт 17:17 1 м 17:18 6 м
3 Сестрорецк 17:24 1 м 17:25 13 м
4 Разлив 17:28 1 м 17:29 17 м
5 Тарховка 17:31 1 м 17:32 20 м
6 Александровская-Финляндская 17:34 1 м 17:35 23 м
7 Горская 17:36 1 м 17:37 25 м
8 Лисий Нос 17:41 1 м 17:42 30 м
9 Ольгино 17:47 1 м 17:48 36 м
10 Лахта 17:51 4 м 17:55 40 м
11 Яхтенная 17:59 1 м 18:00 48 м
12 Старая Деревня 18:03 1 м 18:04 52 м
13 Новая Деревня 18:07 8 м 18:15 56 м
14 Ланская 18:20 1 м 18:21 1 ч 9 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский 18:28 1 ч 17 м