график рейса

6088 Белоостров - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Белоостров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6088 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6088 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 20:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6088 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(19:34), Горская(19:41), Лахта(19:57), Новая Деревня(20:14) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 22 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 38 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 59 м), Тарховка - Санкт-Петербург(1 ч 3 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6088 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белоостров 19:15
2 Курорт 19:21 1 м 19:22 6 м
3 Сестрорецк 19:28 3 м 19:31 13 м
4 Разлив 19:34 1 м 19:35 19 м
5 Тарховка 19:37 1 м 19:38 22 м
6 Александровская-Финляндская 19:39 1 м 19:40 24 м
7 Горская 19:41 1 м 19:42 26 м
8 Лисий Нос 19:46 2 м 19:48 31 м
9 Ольгино 19:53 1 м 19:54 38 м
10 Лахта 19:57 5 м 20:02 42 м
11 Яхтенная 20:06 1 м 20:07 51 м
12 Старая Деревня 20:10 1 м 20:11 55 м
13 Новая Деревня 20:14 13 м 20:27 59 м
14 Ланская 20:32 1 м 20:33 1 ч 17 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский 20:41 1 ч 26 м