график рейса

6090 Белоостров - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Белоостров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6090 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6090 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6090 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(20:38), Горская(20:45), Лахта(21:00), Новая Деревня(21:14) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 21 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 37 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 54 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6090 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белоостров 20:20
2 Курорт 20:26 1 м 20:27 6 м
3 Сестрорецк 20:33 2 м 20:35 13 м
4 Разлив 20:38 1 м 20:39 18 м
5 Тарховка 20:41 1 м 20:42 21 м
6 Александровская-Финляндская 20:43 1 м 20:44 23 м
7 Горская 20:45 1 м 20:46 25 м
8 Лисий Нос 20:50 2 м 20:52 30 м
9 Ольгино 20:57 1 м 20:58 37 м
10 Лахта 21:00 1 м 21:01 40 м
11 Яхтенная 21:06 1 м 21:07 46 м
12 Старая Деревня 21:09 1 м 21:10 49 м
13 Новая Деревня 21:14 12 м 21:26 54 м
14 Ланская 21:31 1 м 21:32 1 ч 11 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский 21:39 1 ч 19 м