график рейса

6092 Белоостров - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Белоостров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6092 Белоостров - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6092 по маршруту Белоостров Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоостров в 20:56 и приезжает на конечную станцию в 22:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоостров и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6092 Белоостров Санкт-Петербург останавливается  на станциях Разлив(21:14), Горская(21:21), Лахта(21:36), Новая Деревня(21:50) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоостров - Тарховка(время в пути 0 ч 21 м), Белоостров - Ольгино(0 ч 37 м), Белоостров - Новая Деревня(0 ч 54 м), Тарховка - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Ольгино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Новая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6092 Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белоостров 20:56
2 Курорт 21:02 1 м 21:03 6 м
3 Сестрорецк 21:09 2 м 21:11 13 м
4 Разлив 21:14 1 м 21:15 18 м
5 Тарховка 21:17 1 м 21:18 21 м
6 Александровская-Финляндская 21:19 1 м 21:20 23 м
7 Горская 21:21 1 м 21:22 25 м
8 Лисий Нос 21:26 2 м 21:28 30 м
9 Ольгино 21:33 1 м 21:34 37 м
10 Лахта 21:36 1 м 21:37 40 м
11 Яхтенная 21:42 1 м 21:43 46 м
12 Старая Деревня 21:45 1 м 21:46 49 м
13 Новая Деревня 21:50 4 м 21:54 54 м
14 Ланская 21:58 1 м 21:59 1 ч 2 м
15 Санкт-Петербург-Финляндский 22:06 1 ч 10 м