график рейса

6372/6371 Белоозерск - Брест

(график указан от начальной станции Белоозерск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6372/6371 Белоозерск - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6372/6371 по маршруту Белоозерск Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоозерск в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоозерск и Брест-Центральный составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6372/6371 Белоозерск Брест останавливается  на станциях Бронная Гора(06:02), Оранчицы(06:55), Сахарный Завод(07:40) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоозерск - Береза(время в пути 0 ч 52 м), Белоозерск - Жабинка(2 ч 0 м), Береза - Брест(1 ч 36 м), Жабинка - Брест(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6372/6371 Белоозерск - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белоозерск 05:35
2 Войтешин 05:43 1 м 05:44 8 м
3 Речица 05:51 1 м 05:52 16 м
4 Бронная Гора 06:02 13 м 06:15 27 м
5 Береза-Город 06:27 1 м 06:28 52 м
6 Береза-Картуская 06:34 1 м 06:35 59 м
7 Оранчицы 06:55 1 м 06:56 1 ч 20 м
8 Тевли 07:16 1 м 07:17 1 ч 41 м
9 Жабинка 07:35 1 м 07:36 2 ч
10 Сахарный Завод 07:40 1 м 07:41 2 ч 5 м
11 Брест-Восточный 07:57 1 м 07:58 2 ч 22 м
12 Брест-Центральный 08:04 2 ч 29 м