график рейса

6372/6371 Белоозерск - Брест

(график указан от начальной станции Белоозерск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6372/6371 Белоозерск - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6372/6371 по маршруту Белоозерск Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белоозерск в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белоозерск и Брест-Центральный составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6372/6371 Белоозерск Брест останавливается  на станциях Бронная Гора(06:00), Оранчицы(06:53), Сахарный Завод(07:37) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белоозерск - Береза(время в пути 0 ч 52 м), Белоозерск - Жабинка(1 ч 59 м), Береза - Брест(1 ч 36 м), Жабинка - Брест(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6372/6371 Белоозерск - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белоозерск 05:33
2 Войтешин 05:41 1 м 05:42 8 м
3 Речица 05:49 1 м 05:50 16 м
4 Бронная Гора 06:00 12 м 06:12 27 м
5 Береза-Город 06:25 1 м 06:26 52 м
6 Береза-Картуская 06:32 1 м 06:33 59 м
7 Оранчицы 06:53 1 м 06:54 1 ч 20 м
8 Тевли 07:14 1 м 07:15 1 ч 41 м
9 Жабинка 07:32 1 м 07:33 1 ч 59 м
10 Сахарный Завод 07:37 1 м 07:38 2 ч 4 м
11 Брест-Восточный 07:55 1 м 07:56 2 ч 22 м
12 Брест-Центральный 08:02 2 ч 29 м