• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6962 Белореченская - Армавир, расписание

О расписании:

Электричка 6962 по маршруту Белореченская Армавир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белореченская в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белореченская и Армавир Ростовский составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6962 Белореченская Армавир останавливается  на станциях Прогресс(06:56), Дондуковская(07:14), Курганная(07:38), Кара-джалка(08:05) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белореченская - Назаровский(время в пути 0 ч 41 м), Белореченская - Кошехабль(1 ч 6 м), Белореченская - Кара-джалка(1 ч 45 м), Назаровский - Армавир(1 ч 26 м), Кошехабль - Армавир(1 ч 1 м), Кара-джалка - Армавир(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белореченская
06:20
2 Гончарка
06:34
1 м
06:35
14 м
3 Гиагинская
06:48
1 м
06:49
28 м
4 Прогресс
06:56
1 м
06:57
36 м
5 Назаровский
07:01
1 м
07:02
41 м
6 Вольно-Веселый
07:06
1 м
07:07
46 м
7 Дондуковская
07:14
1 м
07:15
54 м
8 Чехрак
07:19
1 м
07:20
59 м
9 Кошехабль
07:26
1 м
07:27
1 ч 6 м
10 Курганная
07:38
1 м
07:39
1 ч 18 м
11 Чамлык
07:47
1 м
07:48
1 ч 27 м
12 Андреедмитриевка
07:57
1 м
07:58
1 ч 37 м
13 Кара-джалка
08:05
1 м
08:06
1 ч 45 м
14 Армавир Туапсинский
08:16
1 м
08:17
1 ч 56 м
15 Армавир Ростовский
08:28
2 ч 8 м
Расписание электрички 6962 Белореченская - Армавир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31