• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6962 Белореченская - Армавир, расписание

О расписании:

Электричка 6962 по маршруту Белореченская Армавир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белореченская в 06:21 и приезжает на конечную станцию в 08:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белореченская и Армавир Ростовский составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6962 Белореченская Армавир останавливается  на станциях Прогресс(06:57), Дондуковская(07:15), Курганная(07:39), Кара-джалка(08:06) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белореченская - Назаровский(время в пути 0 ч 41 м), Белореченская - Кошехабль(1 ч 6 м), Белореченская - Кара-джалка(1 ч 45 м), Назаровский - Армавир(1 ч 29 м), Кошехабль - Армавир(1 ч 4 м), Кара-джалка - Армавир(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белореченская
06:21
2 Гончарка
06:35
1 м
06:36
14 м
3 Гиагинская
06:49
1 м
06:50
28 м
4 Прогресс
06:57
1 м
06:58
36 м
5 Назаровский
07:02
1 м
07:03
41 м
6 Вольно-Веселый
07:06
1 м
07:07
45 м
7 Дондуковская
07:15
1 м
07:16
54 м
8 Чехрак
07:19
1 м
07:20
58 м
9 Кошехабль
07:27
1 м
07:28
1 ч 6 м
10 Курганная
07:39
1 м
07:40
1 ч 18 м
11 Чамлык
07:48
1 м
07:49
1 ч 27 м
12 Андреедмитриевка
07:58
1 м
07:59
1 ч 37 м
13 Кара-джалка
08:06
3 м
08:09
1 ч 45 м
14 Армавир Туапсинский
08:19
2 м
08:21
1 ч 58 м
15 Армавир Ростовский
08:32
2 ч 11 м
Расписание электрички 6962 Белореченская - Армавир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30