• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6964 Белореченская - Армавир, расписание

О расписании:

Электричка 6964 по маршруту Белореченская Армавир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белореченская в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 14:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белореченская и Армавир Туапсинский составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6964 Белореченская Армавир останавливается  на станциях Прогресс(13:26), Дондуковская(13:44), Курганная(14:08), Кара-джалка(14:35) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белореченская - Назаровский(время в пути 0 ч 41 м), Белореченская - Кошехабль(1 ч 6 м), Белореченская - Кара-джалка(1 ч 45 м), Назаровский - Армавир(1 ч 15 м), Кошехабль - Армавир(0 ч 50 м), Кара-джалка - Армавир(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белореченская
12:50
2 Гончарка
13:04
1 м
13:05
14 м
3 Гиагинская
13:18
1 м
13:19
28 м
4 Прогресс
13:26
1 м
13:27
36 м
5 Назаровский
13:31
1 м
13:32
41 м
6 Вольно-Веселый
13:35
1 м
13:36
45 м
7 Дондуковская
13:44
1 м
13:45
54 м
8 Чехрак
13:48
1 м
13:49
58 м
9 Кошехабль
13:56
1 м
13:57
1 ч 6 м
10 Курганная
14:08
1 м
14:09
1 ч 18 м
11 Чамлык
14:17
1 м
14:18
1 ч 27 м
12 Андреедмитриевка
14:27
1 м
14:28
1 ч 37 м
13 Кара-джалка
14:35
1 м
14:36
1 ч 45 м
14 Армавир Туапсинский
14:47
1 ч 57 м
Расписание электрички 6964 Белореченская - Армавир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30