• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6929 Белореченская - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6929 по маршруту Белореченская Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белореченская в 04:00 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белореченская и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6929 Белореченская Туапсе останавливается  на станциях Тверская(04:46), 1802 Км Остановочный Пункт(05:12), 1820 Км Остановочный Пункт(05:39), 1831 Км Остановочный Пункт(05:57), Гойтх(06:30), Кирпичное(07:10), Туапсе-Пасс.(07:37) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белореченская - Табак-совхоз(время в пути 0 ч 50 м), Белореченская - 1811 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Белореченская - 1827 Км(шубинка) Остановочный(1 ч 52 м), Белореченская - Гойтх(2 ч 30 м), Белореченская - Ципка(3 ч 14 м), Табак-совхоз - Туапсе(2 ч 46 м), 1811 Км Остановочный Пункт - Туапсе(2 ч 10 м), 1827 Км(шубинка) Остановочный - Туапсе(1 ч 44 м), Гойтх - Туапсе(1 ч 6 м), Ципка - Туапсе(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белореченская
04:00
2 Южанка
04:08
1 м
04:09
8 м
3 Пшехская
04:17
1 м
04:18
17 м
4 Комсомольская
04:28
1 м
04:29
28 м
5 Тверская
04:46
1 м
04:47
46 м
6 Табак-совхоз
04:50
1 м
04:51
50 м
7 1794 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
59 м
8 Николенково
05:04
1 м
05:05
1 ч 4 м
9 1802 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
1 ч 12 м
10 Кабардинская
05:19
1 м
05:20
1 ч 19 м
11 1811 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
1 ч 26 м
12 Хадыженская
05:34
1 м
05:35
1 ч 34 м
13 1820 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
1 ч 39 м
14 Куринский
05:45
1 м
05:46
1 ч 45 м
15 1825 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
1 ч 48 м
16 1827 Км(шубинка) Остановочный
05:52
1 м
05:53
1 ч 52 м
17 1831 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
1 ч 57 м
18 Навагинская
06:03
1 м
06:04
2 ч 3 м
19 Пшиш
06:15
1 м
06:16
2 ч 15 м
20 Шаумян
06:22
1 м
06:23
2 ч 22 м
21 Гойтх
06:30
1 м
06:31
2 ч 30 м
22 Индюк
06:40
10 м
06:50
2 ч 40 м
23 1860 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
2 ч 55 м
24 Кривенковская
07:04
1 м
07:05
3 ч 4 м
25 Кирпичное
07:10
1 м
07:11
3 ч 10 м
26 Ципка
07:14
1 м
07:15
3 ч 14 м
27 Греческий
07:18
1 м
07:19
3 ч 18 м
28 1874 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
3 ч 23 м
29 Туапсе-Пасс.
07:37
3 ч 37 м
Расписание электрички 6929 Белореченская - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30