график рейса

6929 Белореченская - Туапсе

(график указан от начальной станции Белореченская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6929 Белореченская - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6929 по маршруту Белореченская Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белореченская в 03:51 и приезжает на конечную станцию в 07:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белореченская и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6929 Белореченская Туапсе останавливается  на станциях Тверская(04:39), 1802 Км Остановочный Пункт(05:05), 1820 Км Остановочный Пункт(05:33), 1831 Км Остановочный Пункт(05:51), Гойтх(06:23), Кирпичное(06:55), Туапсе-Пасс.(07:21) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белореченская - Табак-совхоз(время в пути 0 ч 53 м), Белореченская - 1811 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Белореченская - 1827 Км(шубинка) Остановочный(1 ч 55 м), Белореченская - Гойтх(2 ч 32 м), Белореченская - Ципка(3 ч 8 м), Табак-совхоз - Туапсе(2 ч 36 м), 1811 Км Остановочный Пункт - Туапсе(2 ч 2 м), 1827 Км(шубинка) Остановочный - Туапсе(1 ч 34 м), Гойтх - Туапсе(0 ч 57 м), Ципка - Туапсе(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6929 Белореченская - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белореченская 03:51
2 Южанка 03:59 1 м 04:00 8 м
3 Пшехская 04:08 1 м 04:09 17 м
4 Комсомольская 04:20 1 м 04:21 29 м
5 Тверская 04:39 1 м 04:40 48 м
6 Табак-совхоз 04:44 1 м 04:45 53 м
7 1794 Км Остановочный Пункт 04:52 1 м 04:53 1 ч 1 м
8 Николенково 04:57 1 м 04:58 1 ч 6 м
9 1802 Км Остановочный Пункт 05:05 1 м 05:06 1 ч 14 м
10 Кабардинская 05:12 1 м 05:13 1 ч 21 м
11 1811 Км Остановочный Пункт 05:18 1 м 05:19 1 ч 27 м
12 Хадыженская 05:27 1 м 05:28 1 ч 36 м
13 1820 Км Остановочный Пункт 05:33 1 м 05:34 1 ч 42 м
14 Куринский 05:38 1 м 05:39 1 ч 47 м
15 1825 Км Остановочный Пункт 05:42 1 м 05:43 1 ч 51 м
16 1827 Км(шубинка) Остановочный 05:46 1 м 05:47 1 ч 55 м
17 1831 Км Остановочный Пункт 05:51 1 м 05:52 2 ч
18 Навагинская 05:56 1 м 05:57 2 ч 5 м
19 Пшиш 06:08 1 м 06:09 2 ч 17 м
20 Шаумян 06:15 1 м 06:16 2 ч 24 м
21 Гойтх 06:23 1 м 06:24 2 ч 32 м
22 Индюк 06:33 1 м 06:34 2 ч 42 м
23 1860 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 2 ч 47 м
24 Кривенковская 06:48 1 м 06:49 2 ч 57 м
25 Кирпичное 06:55 1 м 06:56 3 ч 4 м
26 Ципка 06:59 1 м 07:00 3 ч 8 м
27 Греческий 07:02 1 м 07:03 3 ч 11 м
28 1874 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 3 ч 15 м
29 Туапсе-Пасс. 07:21 3 ч 30 м