• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6933 Белореченская - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6933 по маршруту Белореченская Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белореченская в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 21:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белореченская и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 4 ч 1 м. Электропоезд 6933 Белореченская Туапсе останавливается  на станциях Тверская(18:22), 1802 Км Остановочный Пункт(18:51), 1820 Км Остановочный Пункт(19:18), 1831 Км Остановочный Пункт(19:38), Гойтх(20:11), Кирпичное(20:53), Туапсе-Пасс.(21:36) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белореченская - Табак-совхоз(время в пути 0 ч 55 м), Белореченская - 1811 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Белореченская - 1827 Км(шубинка) Остановочный(1 ч 58 м), Белореченская - Гойтх(2 ч 36 м), Белореченская - Ципка(3 ч 22 м), Табак-совхоз - Туапсе(3 ч 5 м), 1811 Км Остановочный Пункт - Туапсе(2 ч 31 м), 1827 Км(шубинка) Остановочный - Туапсе(2 ч 2 м), Гойтх - Туапсе(1 ч 24 м), Ципка - Туапсе(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белореченская
17:35
2 Южанка
17:44
1 м
17:45
9 м
3 Пшехская
17:52
1 м
17:53
17 м
4 Комсомольская
18:03
1 м
18:04
28 м
5 Тверская
18:22
4 м
18:26
47 м
6 Табак-совхоз
18:30
1 м
18:31
55 м
7 1794 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 3 м
8 Николенково
18:43
1 м
18:44
1 ч 8 м
9 1802 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 16 м
10 Кабардинская
18:58
1 м
18:59
1 ч 23 м
11 1811 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 29 м
12 Хадыженская
19:12
1 м
19:13
1 ч 37 м
13 1820 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 43 м
14 Куринский
19:23
4 м
19:27
1 ч 48 м
15 1825 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 54 м
16 1827 Км(шубинка) Остановочный
19:33
1 м
19:34
1 ч 58 м
17 1831 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
2 ч 3 м
18 Навагинская
19:44
1 м
19:45
2 ч 9 м
19 Пшиш
19:56
1 м
19:57
2 ч 21 м
20 Шаумян
20:03
1 м
20:04
2 ч 28 м
21 Гойтх
20:11
1 м
20:12
2 ч 36 м
22 Индюк
20:21
13 м
20:34
2 ч 46 м
23 1860 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
3 ч 3 м
24 Кривенковская
20:47
1 м
20:48
3 ч 12 м
25 Кирпичное
20:53
1 м
20:54
3 ч 18 м
26 Ципка
20:57
1 м
20:58
3 ч 22 м
27 Греческий
21:01
16 м
21:17
3 ч 26 м
28 1874 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
3 ч 46 м
29 Туапсе-Пасс.
21:36
4 ч 1 м
Расписание электрички 6933 Белореченская - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31