• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6933 Белореченская - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6933 по маршруту Белореченская Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белореченская в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 21:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белореченская и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6933 Белореченская Туапсе останавливается  на станциях Тверская(18:24), 1802 Км Остановочный Пункт(18:50), 1820 Км Остановочный Пункт(19:17), 1831 Км Остановочный Пункт(19:41), Гойтх(20:14), Кирпичное(20:54), Туапсе-Пасс.(21:37) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белореченская - Табак-совхоз(время в пути 0 ч 50 м), Белореченская - 1811 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Белореченская - 1827 Км(шубинка) Остановочный(1 ч 58 м), Белореченская - Гойтх(2 ч 36 м), Белореченская - Ципка(3 ч 20 м), Табак-совхоз - Туапсе(3 ч 8 м), 1811 Км Остановочный Пункт - Туапсе(2 ч 32 м), 1827 Км(шубинка) Остановочный - Туапсе(2 ч 0 м), Гойтх - Туапсе(1 ч 22 м), Ципка - Туапсе(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белореченская
17:38
2 Южанка
17:46
1 м
17:47
8 м
3 Пшехская
17:55
1 м
17:56
17 м
4 Комсомольская
18:06
1 м
18:07
28 м
5 Тверская
18:24
1 м
18:25
46 м
6 Табак-совхоз
18:28
1 м
18:29
50 м
7 1794 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
59 м
8 Николенково
18:42
1 м
18:43
1 ч 4 м
9 1802 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 12 м
10 Кабардинская
18:57
1 м
18:58
1 ч 19 м
11 1811 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 26 м
12 Хадыженская
19:12
1 м
19:13
1 ч 34 м
13 1820 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 39 м
14 Куринский
19:23
7 м
19:30
1 ч 45 м
15 1825 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 54 м
16 1827 Км(шубинка) Остановочный
19:36
1 м
19:37
1 ч 58 м
17 1831 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
2 ч 3 м
18 Навагинская
19:47
1 м
19:48
2 ч 9 м
19 Пшиш
19:59
1 м
20:00
2 ч 21 м
20 Шаумян
20:06
1 м
20:07
2 ч 28 м
21 Гойтх
20:14
1 м
20:15
2 ч 36 м
22 Индюк
20:24
10 м
20:34
2 ч 46 м
23 1860 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
3 ч 3 м
24 Кривенковская
20:48
1 м
20:49
3 ч 10 м
25 Кирпичное
20:54
1 м
20:55
3 ч 16 м
26 Ципка
20:58
1 м
20:59
3 ч 20 м
27 Греческий
21:02
16 м
21:18
3 ч 24 м
28 1874 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
3 ч 44 м
29 Туапсе-Пасс.
21:37
3 ч 59 м
Расписание электрички 6933 Белореченская - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30