график рейса

6933 Белореченская - Туапсе

(график указан от начальной станции Белореченская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6933 Белореченская - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6933 по маршруту Белореченская Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белореченская в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белореченская и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 4 ч 2 м. Электропоезд 6933 Белореченская Туапсе останавливается  на станциях Тверская(18:19), 1802 Км Остановочный Пункт(18:45), 1820 Км Остановочный Пункт(19:14), 1831 Км Остановочный Пункт(19:32), Гойтх(20:14), Кирпичное(20:58), Туапсе-Пасс.(21:29) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белореченская - Табак-совхоз(время в пути 0 ч 57 м), Белореченская - 1811 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Белореченская - 1827 Км(шубинка) Остановочный(2 ч 0 м), Белореченская - Гойтх(2 ч 47 м), Белореченская - Ципка(3 ч 36 м), Табак-совхоз - Туапсе(3 ч 4 м), 1811 Км Остановочный Пункт - Туапсе(2 ч 30 м), 1827 Км(шубинка) Остановочный - Туапсе(2 ч 1 м), Гойтх - Туапсе(1 ч 14 м), Ципка - Туапсе(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6933 Белореченская - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белореченская 17:27
2 Южанка 17:35 1 м 17:36 8 м
3 Пшехская 17:44 4 м 17:48 17 м
4 Комсомольская 18:00 1 м 18:01 33 м
5 Тверская 18:19 1 м 18:20 52 м
6 Табак-совхоз 18:24 1 м 18:25 57 м
7 1794 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 1 ч 5 м
8 Николенково 18:37 1 м 18:38 1 ч 10 м
9 1802 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 1 ч 18 м
10 Кабардинская 18:52 1 м 18:53 1 ч 25 м
11 1811 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 1 ч 31 м
12 Хадыженская 19:07 3 м 19:10 1 ч 40 м
13 1820 Км Остановочный Пункт 19:14 1 м 19:15 1 ч 47 м
14 Куринский 19:20 1 м 19:21 1 ч 53 м
15 1825 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 1 ч 56 м
16 1827 Км(шубинка) Остановочный 19:27 1 м 19:28 2 ч
17 1831 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 2 ч 5 м
18 Навагинская 19:38 10 м 19:48 2 ч 11 м
19 Пшиш 19:59 1 м 20:00 2 ч 32 м
20 Шаумян 20:06 1 м 20:07 2 ч 39 м
21 Гойтх 20:14 1 м 20:15 2 ч 47 м
22 Индюк 20:24 13 м 20:37 2 ч 57 м
23 1860 Км Остановочный Пункт 20:41 1 м 20:42 3 ч 14 м
24 Кривенковская 20:52 1 м 20:53 3 ч 25 м
25 Кирпичное 20:58 1 м 20:59 3 ч 31 м
26 Ципка 21:03 1 м 21:04 3 ч 36 м
27 Греческий 21:09 1 м 21:10 3 ч 42 м
28 1874 Км Остановочный Пункт 21:12 1 м 21:13 3 ч 45 м
29 Туапсе-Пасс. 21:29 4 ч 2 м