график рейса

6508 Беляевка - Харьков

(график указан от начальной станции Беляевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Беляевка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Беляевка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беляевка в 04:36 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беляевка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6508 Беляевка Харьков останавливается  на станциях 865 Км Остановочный Пункт(05:03), Клименовка(05:26), 829 Км Остановочный Пункт(05:55), Мост(06:23), Зеленый Гай(06:47), Липовая Роща(07:04) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беляевка - Берека(время в пути 0 ч 32 м), Беляевка - Широнино(1 ч 3 м), Беляевка - Езерская(1 ч 36 м), Беляевка - Южный(2 ч 8 м), Беляевка - Липовая Роща(2 ч 28 м), Берека - Харьков(2 ч 9 м), Широнино - Харьков(1 ч 38 м), Езерская - Харьков(1 ч 5 м), Южный - Харьков(0 ч 33 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6508 Беляевка - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беляевка 04:36
2 Победа 04:40 1 м 04:41 4 м
3 878 Км Остановочный Пункт 04:45 1 м 04:46 9 м
4 872 Км Остановочный Пункт 04:51 1 м 04:52 15 м
5 Лихачево 04:57 1 м 04:58 21 м
6 865 Км Остановочный Пункт 05:03 1 м 05:04 27 м
7 Берека 05:08 1 м 05:09 32 м
8 Тройчатое 05:14 1 м 05:15 38 м
9 Северная 05:18 1 м 05:19 42 м
10 Новоберекская 05:23 1 м 05:24 47 м
11 Клименовка 05:26 1 м 05:27 50 м
12 Беспаловка 05:33 1 м 05:34 57 м
13 Широнино 05:39 1 м 05:40 1 ч 3 м
14 Шурино 05:45 1 м 05:46 1 ч 9 м
15 Спасов Скит 05:51 1 м 05:52 1 ч 15 м
16 829 Км Остановочный Пункт 05:55 1 м 05:56 1 ч 19 м
17 Борки 06:01 1 м 06:02 1 ч 25 м
18 Липковатовка 06:08 1 м 06:09 1 ч 32 м
19 Езерская 06:12 1 м 06:13 1 ч 36 м
20 Селекционная 06:18 1 м 06:19 1 ч 42 м
21 Мост 06:23 2 м 06:25 1 ч 47 м
22 Мерефа 06:30 2 м 06:32 1 ч 54 м
23 Артемовка 06:36 1 м 06:37 2 ч
24 Комаровка 06:41 1 м 06:42 2 ч 5 м
25 Южный 06:44 1 м 06:45 2 ч 8 м
26 Зеленый Гай 06:47 1 м 06:48 2 ч 11 м
27 Октябрьская 06:50 1 м 06:51 2 ч 14 м
28 Научный 06:54 1 м 06:55 2 ч 18 м
29 Покотиловка 06:58 1 м 06:59 2 ч 22 м
30 Карачёвка 07:01 1 м 07:02 2 ч 25 м
31 Липовая Роща 07:04 2 м 07:06 2 ч 28 м
32 Новоселовка 07:11 2 м 07:13 2 ч 35 м
33 Харьков-Пасс. 07:18 2 ч 42 м