• Маршрут
  • Станция

Электричка 6508 Беляевка - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Беляевка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беляевка в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беляевка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6508 Беляевка Харьков останавливается  на станциях 865 Км Остановочный Пункт(05:08), Клименовка(05:31), 829 Км Остановочный Пункт(06:00), Мост(06:28), Зеленый Гай(06:52), Липовая Роща(07:09) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беляевка - Берека(время в пути 0 ч 33 м), Беляевка - Широнино(1 ч 4 м), Беляевка - Езерская(1 ч 37 м), Беляевка - Южный(2 ч 9 м), Беляевка - Липовая Роща(2 ч 29 м), Берека - Харьков(2 ч 9 м), Широнино - Харьков(1 ч 38 м), Езерская - Харьков(1 ч 5 м), Южный - Харьков(0 ч 33 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беляевка
04:40
2 Победа
04:44
1 м
04:45
4 м
3 878 Км Остановочный Пункт
04:49
1 м
04:50
9 м
4 872 Км Остановочный Пункт
04:55
1 м
04:56
15 м
5 Лихачево
05:01
2 м
05:03
21 м
6 865 Км Остановочный Пункт
05:08
1 м
05:09
28 м
7 Берека
05:13
1 м
05:14
33 м
8 Тройчатое
05:19
1 м
05:20
39 м
9 Северная
05:23
1 м
05:24
43 м
10 Новоберекская
05:28
1 м
05:29
48 м
11 Клименовка
05:31
1 м
05:32
51 м
12 Беспаловка
05:38
1 м
05:39
58 м
13 Широнино
05:44
1 м
05:45
1 ч 4 м
14 Шурино
05:50
1 м
05:51
1 ч 10 м
15 Спасов Скит
05:56
1 м
05:57
1 ч 16 м
16 829 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
1 ч 20 м
17 Борки
06:06
1 м
06:07
1 ч 26 м
18 Липковатовка
06:13
1 м
06:14
1 ч 33 м
19 Езерская
06:17
1 м
06:18
1 ч 37 м
20 Селекционная
06:23
1 м
06:24
1 ч 43 м
21 Мост
06:28
2 м
06:30
1 ч 48 м
22 Мерефа
06:35
2 м
06:37
1 ч 55 м
23 Артемовка
06:41
1 м
06:42
2 ч 1 м
24 Комаровка
06:46
1 м
06:47
2 ч 6 м
25 Южный
06:49
1 м
06:50
2 ч 9 м
26 Зеленый Гай
06:52
1 м
06:53
2 ч 12 м
27 Октябрьская
06:55
1 м
06:56
2 ч 15 м
28 Научный
06:59
1 м
07:00
2 ч 19 м
29 Покотиловка
07:03
1 м
07:04
2 ч 23 м
30 Карачёвка
07:06
1 м
07:07
2 ч 26 м
31 Липовая Роща
07:09
2 м
07:11
2 ч 29 м
32 Новоселовка
07:16
2 м
07:18
2 ч 36 м
33 Харьков-Пасс.
07:23
2 ч 43 м
Расписание электрички 6508 Беляевка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31