• Маршрут
  • Станция

Электричка 6508 Беляевка - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Беляевка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беляевка в 04:36 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беляевка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6508 Беляевка Харьков останавливается  на станциях 865 Км Остановочный Пункт(05:03), Клименовка(05:26), 829 Км Остановочный Пункт(05:55), Мост(06:23), Зеленый Гай(06:47), Липовая Роща(07:04) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беляевка - Берека(время в пути 0 ч 32 м), Беляевка - Широнино(1 ч 3 м), Беляевка - Езерская(1 ч 36 м), Беляевка - Южный(2 ч 8 м), Беляевка - Липовая Роща(2 ч 28 м), Берека - Харьков(2 ч 9 м), Широнино - Харьков(1 ч 38 м), Езерская - Харьков(1 ч 5 м), Южный - Харьков(0 ч 33 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беляевка
04:36
2 Победа
04:40
1 м
04:41
4 м
3 878 Км Остановочный Пункт
04:45
1 м
04:46
9 м
4 872 Км Остановочный Пункт
04:51
1 м
04:52
15 м
5 Лихачево
04:57
1 м
04:58
21 м
6 865 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
27 м
7 Берека
05:08
1 м
05:09
32 м
8 Тройчатое
05:14
1 м
05:15
38 м
9 Северная
05:18
1 м
05:19
42 м
10 Новоберекская
05:23
1 м
05:24
47 м
11 Клименовка
05:26
1 м
05:27
50 м
12 Беспаловка
05:33
1 м
05:34
57 м
13 Широнино
05:39
1 м
05:40
1 ч 3 м
14 Шурино
05:45
1 м
05:46
1 ч 9 м
15 Спасов Скит
05:51
1 м
05:52
1 ч 15 м
16 829 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
1 ч 19 м
17 Борки
06:01
1 м
06:02
1 ч 25 м
18 Липковатовка
06:08
1 м
06:09
1 ч 32 м
19 Езерская
06:12
1 м
06:13
1 ч 36 м
20 Селекционная
06:18
1 м
06:19
1 ч 42 м
21 Мост
06:23
2 м
06:25
1 ч 47 м
22 Мерефа
06:30
2 м
06:32
1 ч 54 м
23 Артемовка
06:36
1 м
06:37
2 ч
24 Комаровка
06:41
1 м
06:42
2 ч 5 м
25 Южный
06:44
1 м
06:45
2 ч 8 м
26 Зеленый Гай
06:47
1 м
06:48
2 ч 11 м
27 Октябрьская
06:50
1 м
06:51
2 ч 14 м
28 Научный
06:54
1 м
06:55
2 ч 18 м
29 Покотиловка
06:58
1 м
06:59
2 ч 22 м
30 Карачёвка
07:01
1 м
07:02
2 ч 25 м
31 Липовая Роща
07:04
2 м
07:06
2 ч 28 м
32 Новоселовка
07:11
2 м
07:13
2 ч 35 м
33 Харьков-Пасс.
07:18
2 ч 42 м
Расписание электрички 6508 Беляевка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30